
Розовый чехол книжка Asus Zenpad 10 Z301M Z301ML Z301MFL, красивый чехол в эко коже PU smart cover TFC
295 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZ104
Умный чехол для планшета Asus Zenpad 10 Z301 (Z301m Z301ML Z301MFL) с обложкой smart cover и ультракомпактном исполнении TFC
Цвет обложки - насыщенный розовый
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Розовый чехол в коже PU для Asus Zenpad Z301 Z301M + закаленное стекло для дисплея за 490 гривен
Розовый цвет - не единственный вариант расцветки обложки. Полный список смотрите по ссылке, нажимайте на фото внизу.
Нежный розовый цвет - это истинно женский вариант, при чем заказывают его и девушки от 20-ти лет и женщины повзрослее. Тут нет возрастных ограничений. Умный чехол для планшета Asus Zenpad 10 Z301 с smart cover обложкой будет хорошим дополнением для Вашего мобильного устройства.

В модели TFC удачно совместили свойства поликарбоната и искусственной кожи, создав функциональный компактный аксессуар. Тонкие, но прочные, стенки с не маркой кожей PU хорошо себя зарекомендовали в процессе длительного использования планшета.
Розовый чехол в коже PU для Asus Zenpad Z301 Z301M модернизирован с помощью системы магнитного замка и магнита smart sleep. Система магнитиков обеспечивает деликатное удержание обложки в закрытом положении, сводя риск самопроизвольного открытия обложки к минимум. Функция Smart cover переводит дисплей в режим автоматического сна, что и удобно и востребовано!
Чтобы поместить планшет Asus Zenpad 10 Z301M в чехол книжку TFC, достаточно расположить гаджет в пространство пластикового бампера и пройтись пальцами по углам, чтобы бампер защелкнулся. Этот процесс происходит быстро и легко.
В целях защиты корпуса от появления микроцарапин, внутри поверхность розового чехла TFC облагорожена серой защитной тканью. Она мягкая на ощупь.
Умный чехол для планшета Asus Zenpad 10 Z301 с smart cover обложкой - это аксессуар бизнес-класса, что добавит индивидуальности и солидности Вашему гаджету.
Уверен, Вы часто смотрите фильмы или ролике на канале YouTube на планшете Asus Zenpad 10 Z301. Вам нравиться держать планшет все время в руках? Уверен что нет. Да и зачем, если есть возможность установить гаджет в горизонтальном положении, и получить максимум удобства просмотра контента. руки свободны и глазам комфортно!

Розовый чехол в коже PU для Asus Zenpad Z301 Z301M поможет общаться в социальных сетях, делать посты в Facebook или писать комментарии в Instagram, то есть набирать тексты, работать со словами. Установка планшета в режиме наклона дисплея под углом 35-45 градусов очень комфортно для работы, для кистей рук.

Выбирая оригинальный чехол TFC, Вы получаете качественный фабричный защитный аксессуар с широкими возможностями использования, хорошей защитой таблета и современным дизайном.
Умный чехол для планшета Asus Zenpad 10 Z301 с smart cover в розовом цвете доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.95 мм |
| Ширина устройства | 172.17 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Высота устройства | 251.77 мм |
| Цвет | Розовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Диагональ | 8 дюймов |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Производитель | WALK |
- Цена: 295 ₴












