
Темный розовый чехол книжка Vintage Deer (Олень) для Xiaomi Mi pad 4, mipad 4 со смарт обложкой Sleep/Wake
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S2
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский чехол книжка для защиты планшета и его преображения под своего пользователя, насыщенный розовый чехол Xiaomi Mi pad 4 Vintage Deer с обложкой smart sleep.
Нажимайте на фотографию, чтобы посмотреть все варианты оригинальных чехлов в разных вариантах.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Розовый смарт чехол Xiaomi Mi Pad 4 Deer ( Олень) + закаленное защитное стекло за 475 гривен.
Добавить стекло в заказ
Основные особенности чехла Vintage Deer для использования с планшетом Xiaomi Mi pad 4:
- винтажное оформление, обложка защитного аксессуара как бы напоминает обложку книги, очень оригинально;
- не маркая поверхность, хорошая цепкость с кожей рук;
- стильное оформление с использованием силуэта головы Оленя и надписей;
- встроенный в обложку смарт магнит,, который погружает дисплей планшета в сон;
- легкость обращения с розовым чехлом Vintage Deer Xiaomi Mi pad 4, а именно установка гаджета в удобное положении для просмотра видео или интернет-серфинга занимает несколько секунд;
- дисплей планшета Xiaomi Mi pad 4 8 не ограничен ничем лишним, доступен на 100 % для использования;
Рассмотреть детально розовый чехол Xiaomi Mi pad 4 Vintage Deer можно на представленных ниже фотографиях.





Розовый смарт чехол Xiaomi Mi Pad 4 Deer ( Олень) изготовлен из таких материалов:
- наружный материал - полиуретан с фактурой под обложку книжки, не скользкий;
- внутри - прорезиненное покрытие;
- бампер - противоударный и прочный поликарбонат;
Розовый чехол Xiaomi Mi pad 4 Vintage Deer доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴











