
Кофейный (темный коричневый) чехол книжка Smart Vintage Deer (Олень) для Xiaomi Mi pad 4, mipad 4
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S3
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Интересный по цвету и оформлению, темный коричневый чехол Xiaomi Mi pad 4 Vintage Deer со смарт обложкой smart/sleep и упрощенной возможностью установки планшета в горизонтальном положении.
Полное описание с реальными фотографиями смотрите ниже по тексту.
Смотрите все варианты чехлов для Mi pad 4.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Винтажный коричневый смарт чехол Xiaomi Mi Pad 4 Deer (Олень) + закаленное защитное стекло за 475 гривен.
Добавить стекло в заказ
Основные особенности чехла Vintage Deer для использования с планшетом Xiaomi Mi pad 4:
- оригинальный подход к оформлению обложки чехла, удачное решение в создании фактуры как у книги;
- поверхность матовая, не маркая и практически не пачкается;
- присутствуют тиснения и логотипы, надписи, что делает внешность аксессуара, а в последствии и планшета Xiaomi Mi pad 4, оригинальным и уникальным;
- смарт обложка чехла Vintage Deer, которая погружает экран гаджета в автоматический сон при закрытии чехла;
- процесс установки планшета Xiaomi Mi pad 4 в горизонтальное положении, чтобы посмотреть кино или видео ролик, занимает не более 2-4 секунд;
- на 100 % доступный для использования дисплея Mi pad 4, 8 дюймов. Ничего не мешает работать с планшетом;
Для лучшего восприятия, рассмотреть детально коричневый чехол Xiaomi Mi pad 4 Vintage Deer со смарт обложкой можно на представленных ниже фотографиях от магазина Smarticase.



Винтажный коричневый смарт чехол Xiaomi Mi Pad 4 Deer произведен из современных защитных материалов:
- снаружи использовался полиуретан, который еще носит название эко кожи PU;
- внутри присутствует покрытие серого цвета, на ощупь прорезиненное;
- бампер- футляр являет собой прочный поликарбонат;
Если Вас интересует другой цвет обложки оригинального чехла Deer, нажимайте на фотографию внизу
Коричневый чехол Xiaomi Mi pad 4 Vintage Deer со смарт обложкой доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴










