
Оригинальный Mofi розовый чехол книжка для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE (152.4 мм), кожа PU + сталь в обложке
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: XIAN3SE03
Оригинальный розовый чехол Xiaomi Note 3 pro Se от производителя MOFI.
Специальное решение защиты смартфона Xiaomi для женской половины пользователей.
Оригинальный, 100 % совместимый, чехол фабричного качества для Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition, длинна смартфона 152,4 миллиметра.
В продаже фирменные чехлы-книжки, ссылка на фото

ВНИМАНИЕ!
В наличии есть защитное закаленное стекло для Xiaomi Redmi Note 3 Pro SE. Ссылка - тут
В наличии есть также другие цвета. нажимайте на фото внизу, чтобы ознакомится.
Чем хорош эко кожаный чехол Xiaomi Note 3 Pro se от компании MOFI:
- красивая обложка их прочной кожи PU ( полиуретан) преображает внешний вид гаджета, розовый цвет добавляет нежности и душевности Вашему Xiaomi Note 3 SE;

- оригинальный розовый чехол Xiaomi Note 3 pro Se обеспечивает максимальную защиту как корпусу девайса, так и дисплею. Во-первых, в обложке чехла Mofi спрятана стальная пластина, толщиной около 0,4 миллиметров, которая реально оберегает дисплей от ударов. Во-вторых, Xiaomi Note 3 pro Se помещается в силиконовый эластичный бампер, который образует небольшой бортик над уровнем экрана;

- за сохранность родных клавиш смартфона Xiaomi Note 3 pro Se отвечает все тот же силиконовый бампер. Кнопки в бампере сделаны сплошными, без отверстия. Так и пыль не зайдет и качелька громкости не поцарапается;

- розовый эко кожаный чехол Xiaomi Note 3 Pro Se от компании MOFI устанавливается в горизонтальное положении, можно смотреть фильмы и видео, руки будут свободны;

- нежный розовый цвет поможет преобразить ваш Xiaomi Note 3 Se, сделать его женственным, душевным, уникальными

- оригинальный розовый чехол Xiaomi Note 3 pro Se поставляется в оригинальной розничной упаковке от компании производителя Mofi. Отличный подарок для любимого человека или для себя;

Розовый эко кожаный чехол Xiaomi Note 3 Pro Se доступный для приобретения, звоните на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Розовый |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 152.5 мм |
| Глубина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se Special Edition 152,4 мм |
| Модели телефона | Xiaomi Redmi Note 3 Pro Se Special Edition 152,4 мм |
- Цена: 260 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке









