
Ультратонкий черный чехол в коже PU для планшета Lenovo Tab E10 TB-x104F, чехол книжка TFC магнит
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: LE10BK
Защитный чехол бизнес-класса, компактный, не толстый и прочный, черный чехол книжка Lenovo Tab E10 TB-X104F TB - x104L в матовой коже PU
Модель - TFC магнит
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Lenovo Tab E10 X104F чехол черный ультратонкий + закаленное стекло для дисплея с хорошей скидкой
Все варианты цветов обложек можно посмотреть, нажав на фотографию внизу!
Черный оригинальный чехол TFC для Lenovo Tab E10 x104F, в первую очередь, примечателен своей матовой эко кожей PU, которая не собирается отпечатки, минимально пачкается, и не скользит в руках!

Прочная обложка обеспечивает достаточную защиту как для корпуса планшета, так и для дисплея, прочный каркас способен остановить удары малой и средней силы. При этом удалось достичь оптимальный размеров чехла, аксессуар не толстый, как обычные универсальные чехлы. Чехлом TFC приятно пользоваться.

Lenovo Tab E10 X104F чехол черный ультратонкий укомплектован системой магнитов для надежного удержания обложки в закрытом положении. При таких размерах планшета, важно чтобы обложка была закрытой при транспортировке гаджета, или в рюкзаке, сумке.
Обложка- трансформер может менять форму, изгибаться, что делает использования чехла TFC с планшетом Lenovo Tab E10 X104F намного удобней.
Как же удерживается планшет Lenovo Tab E10 Tb-X104F в таком бизнес чехле? Все очень просто, поликарбонатный бампер по своей конструкции не только не ограничивает рабочую часть дисплея, но и надежно удерживает планшет. В целях сохранить корпус планшета Lenovo Tab E10 без царапин, внутренняя поверхность аксессуара обтянута защитной тканью с ворсистой фактурой.
Lenovo Tab E10 X104F чехол черный ультратонкий - это установка Вашего девайса в удобном для глаз, горизонтальном положении. Что интересно, Вашим рукам не нужно удерживать планшет, полная свобода!

Для занятий с текстом, публикации постов в Facebook, подготовки домашних работ и рефератов, предусмотрена наклонная установка планшета Lenovo Tab E10, чтобы процесс набора текста был максимально комфортным для рук.

Черный чехол книжка Lenovo Tab E10 TB-X104F в матовой коже PU в дизайне TFC - это эталон удобного современного чехла, который приходится всем пользователям планшета, от мала до велика. Учитывая доступную цену, отличную функциональность и современный внешний вид, купить чехол Lenovo Tab E10 в магазине Smartcase является очевидным! действием.

Lenovo Tab E10 X104F чехол черный ультратонкий доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Форм-фактор | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Тип застежки | Магнит |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 171 мм |
| Толщина устройства | 8.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 479 ₴














