
Молодежный чехол книжка Lenovo Tab E10 TB-x104F, чехол TFC магнит Граффити
315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LE10TY
Яркий цветной чехол книжка Lenovo Tab E10 TB-X104F в современном сюжете Граффити
Модель - TFC магнит
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Lenovo Tab E10 яркий чехол молодежный + закаленное стекло для дисплея с хорошей скидкой за 490 гривен
Все варианты цветов обложек можно посмотреть, нажав на фотографию внизу!
Если Вы выбираете защитный оригинальный чехол для Lenovo Tab E10 для ребенка или подростка, то обязательно покажите ему красивую сочную расцветку Граффити. Такой цвет идеально подходит для пользователей, которые ценят уникальность, индивидуализм и творческие решения.

Яркий цветной чехол книжка Lenovo Tab E10 TB-X104F, в первую очередь, это защитный аксессуар, назначение которого сохранить целостность мобильного устройства, в данном случае планшета Lenovo Tab E10. Магнитная застежка, способна удерживать обложку закрытой, что отлично подходит для поставленной задачи.
Особенность гибкой обложки - ее изменяемость, Обложка чехла TFC может складывается в пирамидку, служить опорой для бампера и, самое главное, остановить удары, направленные по отношению к дисплею планшета Lenovo Tab E10.
Конструкция чехла книжки TFC проста и гениальна. Основа - это прочный поликарбонат, наружная часть - это синтетическая кожа, внутри - защитная мягкая ткань.
Яркий цветной чехол книжка Lenovo Tab E10 TB-X104F подарит Вам много времени от удобного просмотра видео и фильмов на планшете. Сгибаемая обложка, в этом случае, служит опорой для бампера. Обеспечивается отличный зрительный контакт и руки свободны.

Простить сообщения в Facebook, комментировать в Instagram намного удобней в наклонном положении планшета Lenovo Tab E10.

Lenovo Tab E10 яркий чехол молодежный - хорошо продуманный защитный аксессуар фабричного качества, способный улучшить работу с планшетом, сделать досуг более комфортным, а использование планшета Lenovo Tb-X104F радостным и желанным.

Яркий цветной чехол книжка Lenovo Tab E10 TB-X104F доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 171 мм |
| Толщина устройства | 8.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WALK |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 315 ₴












