
Классический Париж чехол книжка Lenovo Tab E10 TB-x104F, чехол TFC магнит Эйфелева Башня
307 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LE10АFGDT
Спокойный Париж, или Эйфелева Башня чехол книжка для Lenovo tab E10 tb-x104F в прочном оригинальном аксессуаре TFC магнит.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Lenovo Tablet Tb-X104F чехол Париж + закаленное стекло для дисплея с хорошей скидкой - за 477 гривен
Все варианты цветов обложек можно посмотреть, нажав на фотографию внизу!
Обложка чехла в теме Париж спроектирована без ярких, броских цветов, что отлично подходит для пользователей и мужской и женской аудитории.

Эйфелева Башня чехол книжка для Lenovo tab E10 tb-x104F укомплектован механизмом магнитного замка, что позволяет не открываться самопроизвольно обложке 10,1-ти дюймового чехла-книжки.
Ключевая особенность гибкости обложки TFC - это составная 3-х сегментная структура. Обложку можно сложить в пирамидку, в другие геометрические формы, что позволяет устанавливать планшет Lenovo tab E10 X104F в разных функциональных позициях.
Lenovo Tablet Tb-X104F чехол Париж.снаружи изготовлен с синтетической кожи PU, прочной и ноской, что позволяет пользоваться возможностями оригинального аксессуара многие годы. Эко кожа PU позволяет создавать красивые узоры на чехлах, делая нашу жизнь ярче и интересней.
Что еще надо знать о конструкции чехла книжки TFC? В основе применяется упругий и прочный поликарбонат, внутренняя поверхность аксессуара покрыта защитной мягкой подкладкой. Снаружи, как упоминалось, применяется прочная синтетическая кожа PU.
Эйфелева Башня чехол книжка для Lenovo tab E10 tb-x104F можно назвать умным чехлом. Ведь аксессуар может трансформировать в положение для горизонтальной установки девайса. рукам свободно и глазам комфортно!

Работать с текстом, набирать буквы в слова, а слов в предложение, Вам будет удобно в специальном функциональном положении. Удобный угол наклона для рук пользователя.

Lenovo Tablet Tb-X104F чехол Париж - защитный аксессуар, который защитит Ваш планшет от физического износа при частом, по сути ежедневном использовании, добавит уникальности во внешний вид, выделит из сотни подобных.

Эйфелева Башня чехол книжка для Lenovo tab E10 tb-x104F доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 171 мм |
| Толщина устройства | 8.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WALK |
| Особенности | водоотталкивающее покрытие |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 307 ₴













