
Оранжевый защитный противоударный силиконовый чехол с подставкой Xiaomi Mi pad 4, mipad 4 8 дюймов stand TPU
260 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S4
Противоударный оранжевый чехол для Xiaomi Mi pad 4, диагональ 8-мь дюймов из мягкого силикона с встроенной пластиковой подставкой.
СМОТРИМ ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА НИЖЕ ПО ТЕКСТУ!
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Xiaomi Mi pad 4 бампер оранжевый + закаленное защитное стекло за 435 гривен
Добавить стекло в заказ - жмите на фото!
Чтобы посмотреть все варианты чехлов на Сяоми Ми пад 4, нажимайте на фотографию внизу.
Видео для лучшего понимания товара- приятного просмотра!
Противоударный оранжевый чехол для Xiaomi Mi pad 4 сладкого цвета представлен на реальных фотографиях от магазина Smarticase

Оранжевый чехол Xiaomi Mi pad 4 Stand TPU точно Ваш вариант, если:
- Вы желаете максимально защитить корпус планшета от ударов и царапин, а мягкий силикон - это именно тот материал, который способен решить такую задачу;
- бортик выше уровня дисплея Xiaomi Mi pad 4 - это обязательный атрибут Вашего будущего противоударного чехла;
- кроме интернет-серфинга и проведения время за увлекательными играми, Вы будет смотреть фильмы, сериалы, мультипликацию и прочий видео контент;

- необходима возможность нескольких режимов установки положения планшета Xiaomi Mi pad 4, и чтобы присутствовала встроенная в бампер подставка. Оранжевый чехол Xiaomi Mi pad 4 Stand TPU уникальный по своим возможностям, ведь какой еще защитный аксессуар может быть полноценным бампером, фиксатором и красивым позитивным чехлом;
- материал, из которого изготовили противоударный оранжевый чехол для Xiaomi Mi pad 4 должен быть мягким, эластичным и прослужить очень долго на пользу;

- целостность и новизна родных кнопок планшета Xiaomi Mi pad 4 не менее важна, чем защита корпуса и дисплея. Оранжевый чехол Xiaomi Mi pad 4 Stand TPU со всех возможных сторон оберегает планшет от физического износа и возможных форс-мажорных ситуаций;

Противоударный оранжевый чехол для Xiaomi Mi pad 4 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 120 мм |
| Ширина устройства | 200 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 260 ₴













