
Красный силиконовый чехол с подставкой Xiaomi Mi pad 4, mipad 4 8 дюймов stand TPU (Сяоми Ми пад 4)
400 ₴
- Нет в наличии
- Код: XIAM4S5
Надежный и яркий красный силиконовый чехол бампер для Xiaomi Mi pad 4 с встроенной подставкой с двумя углами наклона дисплея.
Противоударный защитный аксессуар 2 в 1
СМОТРИМ ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА НИЖЕ!
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Противоударный красный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad
Добавить стекло в заказ
Нажимайте на фотографию внизу и выбирайте другие расцветки защитной брони!
Интересно глянуть на чехол на видео?
Красивый, далеко заметный, красный чехол Stand TPU для Xiaomi Mi pad 4 представлен на реальных фотографиях.

Красный силиконовый чехол бампер для Xiaomi Mi pad 4 точно Ваш вариант, если:
- Вам нравится яркий аксессуар, который реально выделяет Ваш планшет и Вас из серой толпы;
- не забываете, что нужно защитить также дисплей планшета, а для этого нужен выступающий бортик над уровнем дисплея Xiaomi Mi pad 4. Яркий красный силиконовый чехол бампер для Xiaomi Mi pad 4 поможет обезопасить дисплей. Планшет спокойно можно ставить на стол экраном вниз;
- смотрите фильмы, сериалы, видео на YouTube, и Вам важна установка планшета Mi pad 4 в горизонтальном режиме, чтобы было удобно;

- ищете уникальный противоударный красный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4, который совмещает возможности защитной брони и помощника-трансформера;

- аксессуар обязательно должен быть носким, мягким и прослужить долго. И чтобы реально мог сохранить целостность и новизну корпуса Xiaomi Mi pad 4;

- переживаете за сохранность кнопок планшета, желаете сохранить их целыми, новыми, как только купленными из магазина. Яркий красный силиконовый чехол бампер для Xiaomi Mi pad 4 в дизайне Stand TPU максимально, насколько это вообще возможно, оберегает корпус девайса со всех сторон;

- часто печатаете пальчиками текст, например для учебы или для досуга (Facebook. Instagram) и важен комфорт данного процесса. Установите Mipad 4 в нужном для Вас угле наклона;


Противоударный красный силиконовый чехол Xiaomi Mi pad 4 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 120 мм |
| Ширина устройства | 200 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 400 ₴















