
Синий силиконовый чехол бампер с подставкой для Lenovo Tab 4 8 TB-8504X 8504F эластичный Stand TPU
279 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILLENT482
Мягкий синий силиконовый чехол для Lenovo Tab 4 8 TB-8504X TB-8504F с встроенной подставкой
Полноценный защитный аксессуар 2 в 1
СМОТРИМ ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Синий противоударный чехол на планшет Леново Таб 4 8 8504 + закаленное защитное стекло за 440 гривен
Добавить стекло в заказ - жмите на фото!
Нажимайте на фотографию внизу, чтобы детально рассмотреть все варианты расцветок оригинального силиконового бампера для Lenovo Tab 4 8 8504.
Реальный фотографии для лучшего понимания товара и его особенностей - это Stand TPU синий противоударный чехол на планшет Леново Таб 4 8 8504

Какие особенности Вы найдете в синем силиконом чехле для Lenovo Tab 4 8:
- красивый синий цвет хорошо заметен, даже с большого расстояния, по этому найти свой планшет Lenovo среди вещей будет не сложно;
- особое внимание углам планшета, ведь все знают, что в 8-ми случаем из 10-ти планшет падает на угол и может жестко повредится. Синий бампер Stand TPU решает эту проблему;
- возможность смотреть видео контент или искать информацию, читать на планшете Lenovo tab 4 8, установив гаджет в горизонтальном положении, в 2-х возможных вариантах;

- встроенная в бампер подставка, с двумя углами наклона, которая очень выручает в определенных ситуациях. Мягкий синий силиконовый чехол для Lenovo Tab 4 8 TB-8504X TB-8504F - это аксессуар 2 в 1, и полноценный броне бампер и устройство для фиксации планшета Lenovo в горизонтальных положениях;

- мягкий, эластичный защитный чехол, которым приятно пользоваться. TPU - это, по истине, прекрасный материал для защиты и использования планшета Lenovo Tab 4 8;

- синий противоударный чехол на планшет Леново Таб 4 8 8504 сохранит первоначальный внешний вид клавиш управления громкости и кнопки питания мобильного устройства;

- можно комфортно набирать текст для общения в социальных сетях, или по учебе, или по работе;

Мягкий синий силиконовый чехол для Lenovo Tab 4 8 TB-8504X TB-8504F доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 279 ₴
















