
Фиолетовый силиконовый чехол с подставкой для Lenovo Tab 4 8 LTE TB-8504X Wi-FI TB-8504F мягкий Stand TPU
365 ₴
- Нет в наличии
- Код: SILLENT483
Яркий фиолетовый (сиреневый) силиконовый чехол Lenovo Tab 4 8 LTE (tb-8504x) и Wi-fI (TB-8504F) с встроенной подставкой
Защитный бампер на все случаи жизни.
СМОТРИМ ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА ДАЛЕЕ НА СТРАНИЧКЕ
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Фиолетовый силиконовый чехол Lenovo Tab 4 8 LTE + закаленное защитное стекло за 565 гривен
Добавить стекло в заказ - жмите на фотографию внизу!
Нажимайте на фотографию внизу и выбирайте именно тот вариант, который Вам ближе всего по настроению.
Lenovo Tab 4 8 чехол силиконовый фиолетовый опубликован на данной странице на реальных фотографиях, чтобы Вам, уважаемый покупатель, было проще и легче определится с покупкой хорошего оригинального чехла.

Какие особенности Вы найдете в фиолетовом мягком чехле Stand TPU:
- яркий заметный и глубокий цвет, отлично подойдет для девушек и женщин, детей, которые ценят красивые расцветки, позитивно настроены по жизни и желают сделать планшет Lenoo Tab 4 8 tb-8504 более заметным;
- продуманная защита углов мобильного устройства, что немало важно при падениях гаджета на твердый пол, кафель, плитку или асфальт. Lenovo Tab 4 8 чехол силиконовый фиолетовый образует над экраном хороший защитный бортик, это однозначно плюс в карму;
- спокойный отдых при просмотре фильма или интернет-видео с YouTube. Фиолетовый силиконовый чехол Lenovo Tab 4 8 LTE можно установить в горизонтальном положении, словить хороший зрительный контакт, освободить руки. Также удобно искать информацию в интернете;

- важная и уникальная особенность чехла Stand TPU - это встроенная в бампер пластиковая подставка-трансформер, с регулируемым углом наклона (две позиции);

- материал, из которого создали на фабрике полноценный защитный бампер для Lenovo tab 4 8 Tb-8504x (8504F) - это термопластичный полиуретан (TPU), Это лучший вариант материла для защитного бампера, ведь он не лопнет, не порвется и, важно, очень мягкий и прочный;

- Lenovo Tab 4 8 чехол силиконовый фиолетовый сохранит новизну клавиш планшета. Если есть такая возможность, грех ее не воспользоваться. Уникальный по своим характеристикам и возможностям, фиолетовый мягкий бампер для планшета Lenovo Tab 4 8 Tb-8504X Tb-8504F;

- возможность работы на планшете. Да, именно работы с текстом или графикой, когда важно установить гаджет под острым углом к поверхности, чтобы рукам было удобно печатать текст. Общение в социальных сетях пройдет превосходно и комфортно благодаря уникальному свойству фиолетового бампера Stand TPU;

Фиолетовый силиконовый чехол Lenovo Tab 4 8 LTE доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 365 ₴
















