
Черный силиконовый чехол Stand TPU для Lenovo Tab 4 10 TB-X304L X304F, противоударный с подставкой (3 режима)
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILLENT483
Функциональный защитный чехол из мягкого TPU со встроенной подставкой (3 режима наклона) - ударопрочный черный силиконовый чехол Lenovo Tab 4 10 X304L X304F
Реальная защита для планшета!
СМОТРИМ ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА ДАЛЕЕ!
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Надежный противоударный чехол Lenovo Tab 4 10 tb-x304 + закаленное защитное стекло со скидкой 20 грн за стекло.
Добавить стекло в заказ
Нажимайте на фотографию внизу, чтобы посмотреть все варианты оригинальных чехлов для Lenovo Tab 4 10!
Особенности эластичного чехла бампера Stand TPU, о которых обязательно необходимо знать:

- мягкий TPU очень практичный в использовании, он не лопнет, не порвется, долго будет служить;
- реальная защита всего корпуса планшета Lenovo Tab 4 10, всего! Мягкая бронь закрывает все уязвимые места гаджета;
- ударопрочный черный силиконовый чехол Lenovo Tab 4 10 X304L X304F сохранит новизну родных кнопок планшета;
- защитный бортик над уровнем дисплея предохранит от возможных рисков;
- встроенная пластиковая подставка способна фиксировать 3 варианта наклона экрана Lenovo Tab 4 10. Какой чехол еще такое может?
- углы бампера изготовлены чуть более толстыми, чтобы при падении планшет остался целым;
- противоударный чехол Lenovo Tab 4 10 tb-x304 - идеальный защитный аксессуар, если планшет используется для игр, развлечений или покупается для ребенка;
- один из самых надежных защитный вариант на рынке аксессуаров;
Подробный фото обзор на черный противоударный чехол Lenovo Tab 4 10 tb-x304 от магазина Smarticase








Ударопрочный черный силиконовый чехол Lenovo Tab 4 10 X304L X304F доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 247 мм |
| Ширина устройства | 170 мм |
| Толщина устройства | 8.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 550 ₴












