
Солидный темный синий чехол книжка портмоне для Asus Zenfone 2 Ze551ML Z00AD Z00ADB матовая кожа PU
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASZ2PORT2
Asus Zenfone 2 ZE551ML (Z00AD Z00ADB) чехол синий в коже PU с возможностями портмоне с магнитной застежкой.
Полноценная защита смартфона на 360 градусов.

ВНИМАНИЕ!
В продаже есть хорошее защитное стекло 9H для Asus Zenfone 2, смотреть - тут
Если Вы отдаете предпочтение чехлу черного цвета, нажимайте на фотографию внизу, чтобы перейти в к этой позиции.
Вам, как владельцу смартфона Asus Zenfone 2, обязательно необходимо знать следующую информацию:
- никакой другой формат защитного чехла, кроме как синий чехол книжка Asus Zenfone 2 Ze551ML, не способен оказать максимальную защиту и корпусу и дисплею смартфона. Прочная, толстая обложка, в паре с мягким бампером закроют гаджет от воздействия внешней среды.

- Asus Zenfone 2 ZE551ML (Z00AD Z00ADB) чехол синий в коже PU изготовлен в по канонам современных защитных чехлов и точно соответствует размерам и особенностям мобильного устройства. Отверстия и разъемы проделаны в правильных местах. Вам будет комфортно использовать синий чехол Asus Zenfone 2 Z00ADB.

- вариант чехол портмоне - это настоящая находка для пользователя, который активно использует платежные банковские карты и желает иметь доступ к ним в любой момент. Минимум 3 платежные карты и десяток бумажных купюр вмещается в синий чехол книжка Asus Zenfone 2 Ze551ML.

- магнитная застежка очень выручает, ведь кому нравиться, когда обложка чехла-книжки оттопыривается, болтается, приоткрывается и подвергает возможным повреждения экран гаджета. Asus Zenfone 2 ZE551ML (Z00AD Z00ADB) чехол синий в коже PU заботиться о сохранности дисплея смартфона Asus Zenfone 2.

- проводите досуг комфортно, отдыхайте за просмотром фильма или ролика с YouTube, дайте рукам свободу, а глазам хороший зрительный контакт. Горизонтальная установка смартфона Asus Zenfone 2 решает много задач.

- синий чехол Asus Zenfone 2 Z00ADB изготовлен из прочной и практичной эко кожи PU синего цвета. Поверхность не маркая, не скользкая и стойкая с физическому износу. Аксессуар прослужит точно не один год, не потеряв достойный внешний вид.

- аккуратные ровные строки дополняют образ дорогого, качественного защитного аксессуара, который не только защищает Asus Zenfone 2 Z00ADB, но и придает ему шарма, солидности.

Оперативная отправка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | Asus |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Темно-синий |
| Производитель | Asus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.5 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Глубина | 10.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для смартфона |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Модели телефона | Asus Zenfone 2 ZE551ML Z00ADB Z00AD |
- Цена: 250 ₴








