
Черный силиконовый чехол Stand TPU для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 (W09) с подставкой для просмотра
470 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SILENT311
Функциональный противоударный чехол Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 (W09), диагональ экрана планшета 9,6 дюймов.
Модель чехла - Stand TPU
Если Вы желаете приобрести другой цвет силиконового чехла или ищете классный оригинальный чехол книжка для Huawei Mediapad T3 10, нажимайте на фотографию внизу.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Черный силиконовый чехол Huawei T3 10 AGS-L09 + закаленное защитное стекло 9H
Добавить стекло в заказ
Функциональный противоударный чехол Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 и его особенности:

- защитный аксессуар с не очень толстыми стенками, но их прочности вполне достаточно, чтобы не возникало царапин и трещин на корпусе планшета;
- Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 под защитой 180 градусов, весь корпус устройства спрятан под эластичным противоударным материалом. Присутствуют необходимые функциональные отверстия;
- черный силиконовый чехол Huawei T3 10 AGS-L09 изготовлен из мягкого TPU (силикона), что является его главным козырем. Мягкий бампер легко одевается, плотно сидит на гаджете и точно не порвется и не лопнет. Это самый долго служащий защитный аксессуар из всех возможных вариантов;
- производитель не забыл о необходимости создать защитный бортик вокруг дисплея, чтобы как можно лучше защитить его;
- противоударный чехол Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 поставляется с встроенной пластиковой подставкой. Ее, конечно, можно вынуть из бампера, при желании, чтобы облегчить вес аксессуара. Но ее польза в другом, планшет можно расположить в одном из трех возможных горизонтальных позиций, чтобы смотреть фильмы, видео и искать информацию в интернете было максимально удобно;

- утолщенные углы, это тоже бросается в глаза.Именно такие, казалось бы, мелочи и делают черный чехол противоударным и надежным;
- черный силиконовый чехол Huawei T3 10 AGS-L09 прекрасно подходит как компаньон для планшета, если пользователь ребенок или очень активный человек. Планшет можно носить с собой куда угодно;
- на сегодняшний день, чехол Stand TPU - это самый востребованный и надежный силиконовый чехол-бампер для планшета Huawei;
Подробный фото обзор на противоударный чехол Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 от магазина Smarticase










черный силиконовый чехол Huawei T3 10 AGS-L09 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 229.8 мм |
| Ширина устройства | 159.8 мм |
| Толщина устройства | 7.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 9.6 дюймов |
- Цена: 470 ₴











