
Бордовый Smart чехол книжка Vintage Deer (Олень) для Xiaomi Mi pad 4, mipad 4
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S4
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Обворожительный бордовый смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 в варианте Vintage Deer с оригинальным оформлением и простотой использования.
Полное описание с реальными фотографиями смотрите у нас на сайте.
Большой выбор оригинальных чехлов для Xiaomi mi pad 4, нажимайте фотографию внизу для просмотра.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Бордовый чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 с оленем + закаленное защитное стеклом 2d за 460 гривен. А также 475 гривен со стеклом 2,5d
Добавить стекло 2d в заказ
Что нужно знать оригинальном чехле Vintage Deer:
- не маркая обложка, не собирает пыль и минимально грязниться;
- факутра поверхности имитирует обложку книги, что обеспечивает хорошую цепкость с рукой пользователя;
- матовая обложка в спокойной темной гамме добавляет солидности и дороговизны мобильному аксессуару Xiaomi;
- бордовый смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 облагорожен тиснениями и надписями, что делает внешность чехла Deer и планшета Xiaomi уникальной;
- не простая обложка, а правильно сказать умная, ведь при закрытии чехла дисплей планшета Xiaomi Mi pad 4 переходи в автоматический сон;
- бордовый чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 с оленем очень прост в использовании. Чтобы установить девайс в горизонтальном положении понадобится одна секунда;
- идеальная совместимость с планшетом;
Максимальное представление о красоте и параметрах чехла Deer в бордовом цвете можно получить от фотографий магазина Smarticase.



Бордовый смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 в варианте Vintage Deer произведен из современных защитных материалов:
- снаружи аксессуар покрыт синтетической кожей PU с фактурой, похожей на ткань;
- внутри присутствует прорезиненное покрытие;
- бампер- футляр из прочного ударостойкого поликарбоната;
Чтобы посмотреть все варианты расцветок оригинальных чехлов Deer, нажимайте на фотографию внизу
Бордовый смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 в варианте Vintage Deer доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Бордовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴










