
Бирюзовый смарт чехол книжка Vintage Deer (Олень) для Xiaomi Mi pad 4, mipad 4 под обложку книги
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S6
Xiaomi Mi pad 4 чехол бирюзовый в винтажном исполнении Vintage Deer c умной обложкой Wake/Sleep
Полное описание с реальными фотографиями смотрите далее
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Бирюзовый смарт чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 с оленем + закаленное защитное стекло за 420 грн
Добавить стекло в заказ
Смотрите все варианты оригинальных чехлов для Xiaomi Mi pad 4, нажимайте на фотографию внизу
Бирюзовый Vintage Deer чехол книжка с оленем и его возможности для использования:
- износостойкая обложка, практически не грязнится и не пачкается. Поверхность цепкая и не скользкая;
- фактура обложки сделана под обложку книги, на ощупь ощущается как бы тканевая основа. Это несомненный плюс, так как повышается устойчивость к повреждениям;
- приятный бирюзовый цвет успокаивает, вдохновляет;
- Xiaomi Mi pad 4 чехол бирюзовый с smart обложкой украшен надписями и тисненными изображениями производителя;
- функция Sleep/wake позволяет упростить работу с планшетом. При закрытии чехла дисплея гаджета автоматически блокируется;
- бирюзовый смарт чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 с оленем прост в использовании и обслуживании. Очень легко девайс становить в горизонтальном положении;
- максимум удобствf и комфорта от использования Xiaomi Mi pad 4 чехла Vintage Deer;
Для лучшего восприятия товара магазин Smarticase публикует только реальные живые фотографии бирюзового чехла книжки Deer.



Xiaomi Mi pad 4 чехол бирюзовый с smart обложкой произведен из современных защитных материалов:
- обложка из прочного полиуретана с фактурой под обложку книги можно увидеть снаружи защитного аксессуара;
- темное прорезиненное покрытие для более практичного использования планшета Xiaomi Mi pad 4 наблюдается внутри;
- прочный поликарбонат в роли футляра-бампера;
Много вариантов расцветок чехла Deer, можно выбрать и купить в магазине "Smarticase" нажимайте на фотографию внизу
Бирюзовый смарт чехол книжка Xiaomi Mi pad 4 с оленем доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 300 ₴










