
Умный чехол Animals для Xiaomi Mi pad 4, mipad 4 Зайчик, быстрая установка в режим просмотра
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S7
Классический чехол для ребенка Xiaomi Mi pad 4 на тему "Животные" в расцветке Hare (Зайчик) с умной обложкой Sleep/Wake
Формат чехла - Stand PC+PU
Смотрите все варианты цветных чехлов (более 25 видов), нажимайте на фотографию внизу.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Цветной зайчик чехол для Xiaomi Mi pad 4 купить с закаленным защитным стекло за 475 грн
Добавить стекло в заказ
Возможности чехла книжки Animals Stand PU+PC для использования с планшетом Xiaomi Mi pad 4:
- прочная обложка, минимально склонная к загрязнению;
- отличная защита корпус и дисплея планшета Xiaomi Mi pad 4 от возможных повреждений и царапин;
- веселый сюжетный рисунок, который порадует Вашего ребенка;
- классический чехол для ребенка Xiaomi Mi pad 4 минимально утолщает планшет, при этом обеспечивает достойный уровень защиты;
- умная обложка, как фишка современного чехла. Автоматически переводит дисплей планшета в режим сна при закрытии чехла Stand PU+PC;
- цветной зайчик чехол для Xiaomi Mi pad 4 быстро и просто становиться в горизонтальное положении для просмотра видео или поиска информации;
- легкий вес и прочная конструкция;
Чтобы более детально оценить внешний вид чехла Stand PC+PU для Xiaomi Mi pad 4, рекомендуем рассмотреть представленные ниже реальные фотографии товара.



Классический чехол для ребенка Xiaomi Mi pad 4 на тему "Животные" в расцветке Hare (Зайчик) произведен из современных защитных материалов:
- обложка снаружи изготовлена из полиуретана, идеального материала для защитных аксессуаров.;
- внутри чехла присутствует темное прорезиненное покрытие;
- основа чехла - поликарбонатный фуляр, где крепко и надежно фиксируется гаджет от Xiaomi;
Магазин "Smarticase" приготовил много вариантов оригинальных чехлов, нажимайте на фотографию внизу и выбирайте Ваш!
Цветной зайчик чехол для Xiaomi Mi pad 4 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | принт зайяика |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 300 ₴










