
Женский чехол книжка с цветами Invitation Stand PC+PU для Xiaomi Mi pad 4, mi pad 4 смарт чехол (sleep/wake)
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S8
Красивый женский чехол для Xiaomi Mi pad 4 в нежном сюжетном оформлении Wedding Invitation (Приглашение на свадьбу) c прочными стенками у умной обложкой Wake/Sleep.
Формат чехла - Stand PC+PU
Полное описание с реальными фотографиями смотрите дальше.
А все варианты оригинальных чехлов для Mi pad 4 (8-мь дюймов) можно посмотреть тут (нажимайте на фото)
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Смарт чехол с цветами для Xiaomi Mi pad 4 купить с закаленным защитным стекло за 399 грн
Добавить стекло в заказ
Stand PU+PC в классическом женском исполнении и его важные особенности:
- оригинальное оформление, удачно выбранные сюжетные элементы - это один из идеальных женских чехлов для Mi pad 4.
- высокая степень защиты корпуса и дисплея от возможных рисков повреждения при минимальном влиянии на размеры гаджета
- цветочный принт вдохновляет в влюбляет в себя, расцветка Wedding Invitation отлично подойдет для молодых девушек и взрослых дам.
- смарт чехол с цветами для Xiaomi Mi pad 4 добавит женственности Вашему планшету, кардинально изменит внешний вид мобильного устройства.
- автоматическое погружение в сон (Sleep/Wake) сделает использование планшета более удобным.
- красивый женский чехол для Xiaomi Mi pad 4 легко трансформируется в подставку для комфортного просмотра видео.
- идеальная совместимость с планшетом Xiaomi Mi pad 4, диагональ 8-мь дюймов
Для лучшего понимания товара и его особенностей, рекомендуем внимательно ознакомится с реальными представленными фотографиями чехла книжки Stand PC+PU в расцветке Wedding Invitation.



Смарт чехол с цветами для Xiaomi Mi pad 4 Stand PC+PU произведен из современных защитных материалов:
- полиуретан (эко кожа PU), ноский. прочный и водостойкий полимер;
- прорезиненное покрытие внутри, чтобы поверхность не линяла, не затиралась;
- поликарбонат, прочный футляр, удерживающий планшет Xiaomi Mi pad 4;
Магазин "Smarticase" поможет выбрать вариант на любой вкус и цвет, нажимайте на фотографию внизу и выбирайте Ваш чехол!
Stand PС+PU Wedding Invitation красивый женский чехол для Xiaomi Mi pad 4 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 250 ₴










