
Цветной чехол для ребенка Puppy Stand PC+PU для Xiaomi Mi pad 4, mi pad 4 смарт чехол (sleep/wake)
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S9
Умный цветной чехол для ребенка Xiaomi Mi pad 4 Puppy Stand PC+PU с удобной подставкой для просмотра видео и фотографий.
Просмотр всех вариантов чехлов ( более 25-ти вариантов) доступен на нажатию фотографии внизу!
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Цветной чехол с щенком для ребенка для Xiaomi Mi pad 4 купить с закаленным защитным стекло за 435 гривен.
Добавить стекло в заказ
Puppy Stand PC+PU не так прост, как кажется на первый взгляд и вот почему:
- яркие позитивные цвета будут в радость Вашему ребенку;
- защита как для корпуса мобильного устройства, так и для хрупкого экрана благодаря комбинации PC+PU;
- дружественное оформление располагает к себе. Будущий владелец такого чехла - это веселый, положительный и радостный человек, хотя и маленький еще =);
- цветной чехол с щенком для ребенка для Xiaomi Mi pad 4 изменит внешний вид Вашего гаджета, выделит его из серой массы, планшет будет заметен на большом расстоянии;
- умная обложка добавит комфорта и изумления в использовании девайса Xiaomi. Каким образом дисплей просыпается при открытии чехла Puppy Stand PC+PU?));
- умный цветной чехол для ребенка Xiaomi Mi pad 4 очень прост в использовании, быстро становится подставкой для просмотра мультиков и фильмов;
- идеальный компаньон для планшета Xiaomi Mi pad 4;
Вся красота и возможности чехла Puppy Stand PC+PU представлены на реальных фотографиях от магазина "Smarticase".



Цветной чехол с щенком для ребенка для Xiaomi Mi pad 4 производят из современных защитных материалов:
- синтетическая эко кожа на основе полиуретана сохраняет красивым внешний вид защитного аксессуара;
- прорезиненное покрытие внутри защищает от выцветания и грязи внутри чехла;
- поликарбонатный бампер охраняет корпус планшета Xiaomi Mi pad 4 со всех сторон;
Магазин "Smarticase"сумел собрать самую лучшую коллекцию оригинальных чехлов для Xiaomi Mi pad 4, нажимайте на фотографию внизу и выбирайте Ваш вариант!
Умный цветной чехол для ребенка Xiaomi Mi pad 4 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | нарисованный щенок |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 250 ₴










