
Созвездие чехол книжка Stand PC+PU Сonstellation для Xiaomi Mi pad 4, mi pad 4 смарт чехол (sleep/wake)
250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S10
Черный чехол с силуэтом оленя для Xiaomi Mi pad 4, модель Stand PC+PU Сonstellation с отличными защитными характеристиками и умной обложкой sleep/wake.
Нажимайте на фотографию, чтобы посмотреть все 25-ть вариантов красивых оригинальных чехлов для Xiaomi mi pad 4.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Умный чехол с силуэтом оленя для Xiaomi Mi pad 4 купить с закаленным защитным стекло за 399 гривен.
Добавить стекло в заказ
Stand PC+PU Сonstellation чехол книжка для Xiaomi Mi pad 4 не так прост, как кажется на первый взгляд и вот почему:
- тема созвездия и звездного неба на черном фоне отлично подойдет для пользователей, кому не интересный просто черный чехол.
- комбинация поликарбоната и полиуретана создают хорошую защиту для целостности гаджета от возможных повреждений
- отличный вариант для мечтателей и фантазеров, ведь космос и небо бесконечное, также как и воображение человека.
- черный чехол с силуэтом оленя для Xiaomi Mi pad 4 не только защити гаджет от возможных повреждений, но и позволит провести комфортное время за просмотром видео
- смарт обложка добавляет изюминку в использование чехла Stand PC+PU. Дисплей погружается в автоматический сон при закрытии чехла.
- очень прост в использовании. Горизонтальное положение чехла происходит поднятие поликарбонатного бампера в положение подставки.
- умный чехол с силуэтом оленя для Xiaomi Mi pad 4 идеально совмещается с гаджетом, они созданы друг для друга
Stand PC+PU Сonstellation чехол книжка для Xiaomi Mi pad 4 представлен на реальных фотографиях от магазина "Smarticase" для лучшего восприятия особенностей товара.



Черный чехол с силуэтом оленя для Xiaomi Mi pad 4 производят на фабрике из современных защитных материалов:
- снаружи используют синтетическую прочную эко кожу ( на основе полиуретана);
- прорезиненное покрытие темного цвета применяется внутри чехла для лучшей цепкости бампера с обложкой;
- бампер-футляр, куда помещается планшет Xiaomi Mi pad 4, производится из поликарбоната;
Самые интересные варианты чехлов только в магазине Smarticase, нажимайте на фотографию внизу и выбирайте Ваш вариант!
Умный чехол с силуэтом оленя для Xiaomi Mi pad 4 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | звезды и созвездия |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 250 ₴










