
Противоударный черный чехол книжка с силиконом для Xiaomi Mi pad 4, mipad 4, смарт обложкой Slim PU+TPU
325 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4SIL1
Классический черный смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 с силиконовым бампером-футляром и умной обложкой smart cover, модель Slim PU+TPU
Самые интересные и красивые варианты чехлов для Xiaomi Mi pad 4 смотрите нажав на фотографию внизу.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Оригинальный черный чехол на силиконовой основе для Xiaomi Mi pad 4 купить с закаленным защитным стекло за 499 гривен.
Добавить стекло в заказ
Черный чехол Slim PU+TPU имеет ряд своих особенностей, которых нет ни у одного другого защитного аксессуара, и так:
- довольно редкая комбинация из эластичного силикона (TPU) и эко кожи PU, создает уникальную защиту для планшета Xiaomi Mi pad 4;
- в отличии от чехлом с пластиковым бампером, классический черный смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 с силиконовым бампером-футляром не лопнет при ударе;
- минимальное утолщение габаритов планшета, на сколько это вообще возможно для чехла-книжки;
- умная обложка, которая выполняет несколько функций благодаря своей 3-х составной структуре;
- оригинальный черный чехол на силиконовой основе для Xiaomi Mi pad 4 погружает дисплей планшета в автоматический сон при закрытии чехла;
- трансформируемая обложка служит подставкой при горизонтальной и наклонной установке планшета Mi pad 4;
- классический черный смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 с силиконовым бампером-футляром устанавливается предусматривает положение для работы с текстом и просмотра видео (поиска информации в интернете);
- сплошные, литые кнопки в бампере;
Черный чехол Slim PU+TPU представлен на реальных фотографиях от магазина "Smarticase, смотрите и покупайте классный защитный чехол Xiaomi Mi pad 4 по доступной цене.

Оригинальный черный чехол на силиконовой основе для Xiaomi Mi pad 4 состоит из таких материалов:
- обложка снаружи покрыта синтетической кожей PU, по фатутре похожей на натуральную;
- внутри обложка покрыта защитной подкладкой, чтобы беречь дисплей;
- бампер-футляр изготовлен из эластичного силикона (термполиуретана);
В магазине Smarticase около 30-ти вариантов оригинальных чехлов для Xiaomi Mi pad 4, нажимайте на фотографию внизу и выбирайте Ваш вариант!
Классический черный смарт чехол для Xiaomi Mi pad 4 с силиконовым бампером-футляром Slim PU+TPU доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 325 ₴
















