
Красный чехол книжка с силиконовым держателем для Xiaomi Mi pad 4, mipad 4, смарт обложкой Slim PU+TPU Red
275 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4SIL2
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский красный чехол в коже PU для Xiaomi Mi pad 4 с силиконовым держателем, модель Slim PU+TPU с поддержкой функции smart cover (sleep/wake)
Полное описание с реальными фотографиями смотрите ТУТ
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Ультратонкий красный чехол Xiaomi Mi pad 4 купить с закаленным защитным стекло за 425 гривен.
Добавить стекло в заказ
Красный чехол Slim PU+TPU уникальный по своей сути и вот почему:
- отличная защита корпуса и дисплей благодаря редкой комбинации кожи PU с эластичным противоударным силиконом (TPU);
- превосходит переносит удары и падения, ни обложка, ни мягкий футляр не лопнет при ударе;
- позволяет создать отличный уровень защиты планшета XiaomiMi pad 4 при минимальном утолщении девайса;
- ультратонкий красный чехол Xiaomi Mi pad 4 защищает родные кнопки планшета от царапин и физического износа;
- умная обложка Sleep/wake погружает планшет Mi pad 4 в режим автосна при закрытии чехла;
- обложка состоит из 3-х движимых частей, способна менять форму, служить подставкой для функциональных положения чехла Slim PU+TPU;
- женский красный чехол в коже PU для Xiaomi Mi pad 4 с силиконовым держателем может быть подставкой для просмотра видео или для удобного набора текста;
- легкий вес и прочные материалы;
Красный чехол Slim PU+TPU опубликован на реальных фотографиях специально от магазина "Smarticase.

Ультратонкий красный чехол Xiaomi Mi pad 4 в варианте Slim PU+TPU состоит из таких материалов:
- полиуретановая водостойкая кожа снаружи обложки
- защитная подкладка внутри обложки
- эластичный бампер из силикона (TPU), куда помещается планшет Xiaomi Mi pad 4.
Более 25-ти вариантов расцветок и вариантов оригинальных чехлов для Xiaomi Mi pad 4, нажимайте на фото внизу и смотрите все чехлы!
Женский красный чехол в коже PU для Xiaomi Mi pad 4 с силиконовым держателем Slim PU+TPU доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

















