
Эйфелева башня Slim Smart TF Case для Xiaomi Mi pad 4, Mipad 4, матовая кожа PU, Luminous Eifel Tower
315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4S9
Уникальное оформление, красиво подобранные цвета, ультратонкое исполнение и смарт обложка - это Slim Smart TF Case оригинальный чехол для Xiaomi Mi pad 4 в расцветке Luminous Eifel Tower (Светящаяся Эйфелева башня)
Полное описание с реальными фотографиями смотрите далее на страничке магазина/
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Умный чехол Эйфелева башня для Xiaomi Mi pad 4 + закаленное защитное стекло за 485 гривен
Добавить стекло в заказ
Более 25-ти вариантов оригинальных чехлов для Xiaomi Mi pad 4, нажимайте на фотографию внизу, чтобы посмотреть все!
Luminous Eifel Tower чехол для Xiaomi Mi pad 4 св детальном обзоре далее.

- наконец появилась расцветка с Эйфелевой башней в темном варианте, которая отлично подходит для пользователей мужского пола, а также женщин, который желают пользоваться таким красивым функциональным чехлом-книжкой.
Светящаяся Эйфелева башня на темном фоне с зеленой подсветкой - это очень оригинально и креативно. Сделайте Ваш планшет Xiaomi Mi pad 4 уникальным, выделяющимся и заметным, купите умный чехол Эйфелева башня для Xiaomi Mi pad 4 в магазине Smartcase.

- прочная матовая синтетическая кожа PU покрывает обложку с внешней стороны, предохраняя планшет от проникновения влаги. Не скользкая поверхность, минимально грязнится, стойкая к истиранию.

- Slim Smart TF Case оригинальный чехол для Xiaomi Mi pad 4 в расцветке Эйфелева Башня - это отличный вариант аккуратного, не толстого защитного чехла с встроенным магнитным замком. Обложка не болтается, чехол не откроется самопроизвольно в ненужный момент.

- умная обложка с функцией Sleep/Wake способна упростит работу с гаджетом. Ведь не нужно каждый раз наживать кнопку питания в планшете, чтобы включить дисплей или перевести его в автоматический сон. Умный магнит самостоятельно переводит планшет в спящий режим при закрытии чехла Slim Smart TF Case.

- умный чехол Эйфелева башня для Xiaomi Mi pad 4 изготовлен в точности под указанную модель планшета, присутствуют все необходимые разъемы и отверстия в защитном аксессуаре. Планшет лежит в руке хорошо, обеспечивает удобный хват, Мипадиком хочется и хочется пользоваться.

- для удобного поиска информации в интернете или для просмотра видео на Xiaomi Mi pad 4. можно воспользоваться горизонтальной установкой планшета, чтобы глазам было комфортно, а руки освободить.

- печатать текст куда удобней, если делать это в таком положении, как показано на фотографии выше.
Slim Smart TF Case оригинальный чехол для Xiaomi Mi pad 4 в расцветке Luminous Eifel Tower (Светящаяся Эйфелева башня) доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Узоры и принты | Эйфелева Башня |
| Фиксация устройства | Защелкивание в поликарбонатном бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 315 ₴









