Очаровательное оформление, красивая композиция ярких красок и теней, умная обложка - это Slim Smart TF Case яркий женский чехол для Xiaomi Mi pad 4 в расцветке Live Flowers (Живые цветы)
Полное описание с реальными фотографиями смотрите далее на страничке
Большой выбор оригинальных расцветок и вариантов чехлов для Xiaomi Mi pad 4, нажимайте на фотографию внизу.
Live Flowers чехол для Xiaomi Mi pad 4 в детальном обзоре от магазина Smarticase далее.

- цветочный летний чехол, так можно описать Slim Smart TF Case яркий женский чехол для Xiaomi Mi pad 4 в расцветке Live Flowers. На светлом фоне очень хорошо контрастируют яркие живые цветы.
С таким чехлом любая девушка или женщина будет чувствовать себя особенной, уникальной, ведь расцветку с таким красивым рисунком практически невозможно найти.

- дизайнер постарался передать весь позитив и энергию летних цветов, чтобы эта энергия передавалась владельцу планшета Xiaomi Mi pad 4 и поднимала настроение, давала силу.

- позитивный чехол для девушки Xiaomi Mi pad 4 в расцветке Живые цветы, не только красивый и оригинальный, но и удобный, аккуратный защитный аксессуар. Прочные стенки хорошо защищают гаджет от возможных повреждений, минимально утолщают Xiaomi Mi pad 4.
Функция автоматической блокировки дисплея, известная как Sleep/ Wakr или Smart cover, присутствует в чехле Slim Smart TF Case Live Flowers.

- система магнитов, встроенная в обложку чехла книжки Slim Smart TF Case, позволяет надежно удерживать чехол в закрытом положении ,когда это необходимо для пользователя гаджета.
Позитивный чехол для девушки Xiaomi Mi pad 4 в расцветке Живые цветы - красивый и удобный оригинальный аксессуар.

- яркий женский чехол для Xiaomi Mi pad 4 в расцветке Live Flowers (Живые цветы) изготовлен из прочной синтетической кожи PU, практичной при активном использовании планшета, стойкой к проникновению влаги и трению. Поверхность по фактуре напоминает натуральную кожу, не маркая и не скользкая.

- сделайте процесс просмотра фильмов и видео более комфортным и желанным, освободите руки от удержания планшета, установите Xiaomi Mi pad 4 в горизонтальном положении с помощью сгибания в пирамику смарт обложки.

- рисовать, работать с текстом будет удобней, если планшет Xiaomi Mi pad 4 и его дисплей будет под углом 35-40 градусов к поверхности стола. Так рукам будет комфортно печатать. Общайтесь в Facebook, Viber, Instagram.
Slim Smart TF Case яркий женский чехол для Xiaomi Mi pad 4 в расцветке Live Flowers (Живые цветы) доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 500 ₴









