
Черный силиконовый чехол с Рыбами Кои для Xiaomi Mi pad 4 бампер TPU RAY Koi
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XIAM4RAY1
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный тонкий силиконовый чехол с Рыбами для Xiaomi Mi pad 4 из эластичного TPU.
Полное описание чехла с реальными фотографиями смотрите далее по тексту.
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Xiaomi Mi pad 4 чехол бампер Рыбы Кои купить с закаленным защитным стекло
Добавить стекло в заказ
Большой выбор оригинальных чехлов для Xiaomi Mi pad 4, нажимайте на фотографию внизу.
А герой этой страницы - защитный аксессуара TPU Ray Koi с оригинальным рисунком в стиле Инь Янь
Тонкий силиконовый чехол с Рыбами для Xiaomi Mi pad 4 в варианте Tpu Ray Koi и его особенности:
- надежная защита корпуса Mi pad 4 от неизбежного появления царапин
- эластичный материал термополиуретан (TPU) обеспечивает долгий срок службы аксессуара
- легкий вес и высокая прочность защитного аксессуара
- Xiaomi Mi pad 4 чехол бампер Рыбы Кои защищает родные кнопки гадежта от появления царапин и какого-либо повреждения
- стильный и модный окраc, способ оригинально изменить внешний вид планшета Xiaomi Mi pad 4
Тонкий силиконовый чехол с Рыбами для Xiaomi Mi pad 4 варианте Tpu Ray Koi на реальных фотографиях специально от магазина "Smaritcase.

Если Вы желаете добавить Вашему чехлу возможность поставки для удобного просмотра видео, можете купить силиконовую или пластиковую подставку. Смотреть подставки тут


Смотрите все варианты чехлов для Mi pad 4, нажимайте на фотографию внизу!
Xiaomi Mi pad 4 чехол бампер Рыбы Кои доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Узоры и принты | Рыбы |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴













