
TFC Color Spiral чехол книжка с магнитами для Samsung Galaxy Tab E 9.6 SM-T561 T560 цветной веселый чехол
330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAMTABEP03
Samsung Galaxy Tab E SM-T561 SM-T560 чехол оригинальный цветной TFC Color Spiral (цветные спиральки)
Полное описание смотреть далее
Экономим с магазином Smartшcase;
Яркий цветной чехол Samsung Galaxy Tab E 9.6 T561 + защитное стекло 2.5d закаленное за 460 гривен
Смотреть все доступные варианты расцветок на планшет Samsung Galaxy Tab E T561, нажимайте на фотографию внизу:

- яркая цветная обложка не заставит скучать будущего владельца планшета Samsung Galaxy Tab e 9.6 T561. Яркие цвета и веселая палитра отлично подходит для детей и женщин

- прочная синтетическая кожа PU облагораживает, защищает и украшает планшет снаружи. Samsung Galaxy Tab E SM-T561 SM-T560 чехол оригинальный цветной TFC Color Spiral стойкий к проникновению влаги и физическому износу ( трению)

- оригинальная конструкция позволяет использовать планшет Samsung Galaxy Tab e 9.6 в разных ситуациях. От работы с текстом до удобного просмотра видео и поиска информации в интернете.


- яркий цветной чехол Samsung Galaxy Tab E 9.6 T561 оснащен механизмом магнитного замка для надежного удержания обложки в закрытом положении. А это действительно важно, если планшет носить в сумке, рюкзаке.

- ворсистая мягкая микрофибра покрывает поликарбонатную основу внутри защитного аксессуара. Samsung Galaxy Tab E SM-T561 SM-T560 чехол оригинальный цветной TFC Color Spiral заботится о целостности и невредимости гаджета комплексно!

Яркий цветной чехол Samsung Galaxy Tab E 9.6 T561 доступен для приобретения по звонку звоните на контактный номер телефона или через кнопку
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 150 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Форм-фактор | Чехол |
| Высота устройства | 243 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WALK |
- Цена: 330 ₴








