
Черный защитный силиконовый чехол бампер для Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 STAND TPU противоударный
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: T38COL1
Противоударный черный силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 для безопасного и удобного использования планшета в любом месте.
Модель чехла - Stand TPU
ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Черный силиконовый чехол Huawei T3 8 KOB-L09 + закаленное защитное стекло 9H со скидкой
Добавить стекло в заказ
В магазине Smartcase представлен хороший выбор оригинальных чехлов бамперов и чехлов книжек, нажимайте на фотографию внизу, чтобы посмотреть все варианты.
Противоударный черный силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 - это один самых надежных чехлов в форм-факторе бампера с долгим сроком службы и отличными защитными свойствами

Что нужно знать про черный чехол Stand TPU:
- мягкий TPU материал позволяет использовать защитный аксессуар длительное время, без ущерба для чехла и планшета, снимая и одевая одежку много раз
- утолщенные углы оказывают дополнительную защиту Huawei Mediapad T3 8 при падении на твердую поверхность
- черный силиконовый чехол Huawei T3 8 KOB-L09 производят с цельными кнопками, чтобы родные клавиши планшета сохранить новыми и без царапин
- встроенная пластиковая подставка-трансформер позволяет зафиксировать угол наклона дисплея в нескольких разных положениях, обеспечив комфортный просмотр видео и поиск информации
- отличное решение для использования планшета Huawei Mediapad T3 8 kob-l09 в автомобиле
- противоударный черный силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 изготовлен конкретно под указанную модель планшета, что подразумевает идеальную совместимость по размеру, отверстиям и функциональным отверстиям.
Подробный фото обзор черный силиконовый чехол Huawei T3 8 KOB-L09 (диагональ 8-мь дюймов) от магазина Smarticase








Противоударный черный силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 430 ₴










