
Синий силиконовый чехол для Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 STAND TPU противоударный бампер мягкий
388 ₴
- Готово к отправке
- Код: T38COL2
Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 чехол синий силиконовый с противоударными свойствами и защитой не только корпуса, но и, частично, дисплея планшета.
Модель чехла - Stand TPU
ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Синий силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 + закаленное защитное стекло 9H
Добавить стекло в заказ
Хороший выбор расцветок и вариантов защиты планшета Huawei, нажимайте на фотографию внизу, чтобы посмотреть оригинальные чехлы.
Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 чехол синий силиконовый - это идеальное решение для удобного и безопасного использования планшета дома, в автомобиле и на работе.

Что нужно знать про синий чехол Stand TPU:
-
защитную "одежку" легко снимать и одевать, при этом синий чехол хорошо сидит на корпусе планшета Huawei T3 8 и не слетает.
-
TPU - это идеальный материал для защитного противоударного чехла ввиду прочности и эластичности, ударостойкости и универсальности.
-
синий силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 заботится о целостности корпуса и особое внимание уделяется углам планшета. Углы бампера утолщенные - это подстраховка при возможных падениях гаджета.
-
многофункциональная подставка, встроена в тело чехла, может снимать при желании. Позволяет фиксировать планшет Huawei T3 8 с разным углом наклона дисплея, под разные задачи. Например для просмотра видео, поиска информации в Google, рисования, печатания текста и т.д.
-
Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 чехол синий силиконовый решает задачу защиты от царапин при использования гаджета в автомобиле, как бортового компьютера.
-
выступающий над дисплеем синий силиконовый бортик играет важную роль для защиты экрана от возникновения царапин при транспортировке планшета в сумке, рюкзаке, а также при падениях.
-
родные кнопки Huawei Mediapad T3 8 не будут царапаться и изнашиваться
-
синий цвет - веселый, практичный и менее маркий, чем черный
Подробный фото обзор на синий силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 от магазина Smarticase смотрим далее.









Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 чехол синий силиконовый доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 388 ₴










