
Фиолетовый (сиреневый) силиконовый чехол Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 STAND TPU противоударный бампер мягкий
388 ₴
- Готово к отправке
- Код: T38COL3
Яркий фиолетовый чехол для Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 (Хуавей Т3 8) с встроенной подставкой и противоударными свойствами.
Модель чехла - Stand TPU
ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Фиолетовый силиконовый чехол Huawei T3 8 KOB-L09 (Хуавей Т3 8) + закаленное защитное стекло 9H
Добавить стекло в заказ
Расцветки и варианты чехлов на любой вкус, нажимайте на фотографию внизу, чтобы посмотреть и купить именно Ваш чехол Huawei T3 8.
Яркий фиолетовый чехол для Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 (Хуавей Т3 8) не только отлично справляет с защитой корпуса и , частично, дисплея планшета, но освежает внешний вид гаджета.

Что нужно знать про фиолетовый чехол Stand TPU:
- мягкий материал хорошо амортизирует силку удара и точно не даст возникнуть царапинам на корпусе планшета Huawei Mediapad T3
- идеальная совместимость с мобильным устройством, все необходимые отверстия и функциональные разъемы присутствуют, размер конкретно под T3 8 Kob-L09
- фиолетовый силиконовый чехол Huawei T3 8 KOB-L09 (Хуавей Т3 8) сохранит не только целостность корпуса, но и новизну кнопок ( клавиш управления)
- несколько вариантов наклона дисплея планшета, встроенная пластиковая подставка трансформируется и помогает зафиксировать гаджет в горизонтальном положении
- яркий фиолетовый чехол для Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 (Хуавей Т3 8) меняет внешний вид устройства, делает его заметным, красивым
- силиконовый бортик по края дисплея служит точкой соприкосновения планшета при падении, оберегая экран гаджета от повреждения
- особое внимание уделено углам планшета, в фиолетовом чехле Stand tpu эти места сделаны с выступающими толстыми вставками
Подробный фото обзор на фиолетовый силиконовый чехол Huawei T3 8 KOB-L09 (Хуавей Т3 8) от магазина Smarticase на реальных снимках.









Яркий фиолетовый чехол для Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 (Хуавей Т3 8) доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 211 мм |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
- Цена: 388 ₴











