
Цветной Париж силиконовый чехол c Эйфелевой башней для Xiaomi Mi pad 4 бампер TPU RAY Holiday in Paris
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: XIAM4RAY2
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный тонкий цветной силиконовый чехол для Xiaomi Mi Pad 4 с Эйфелевой башней.
Вариант - TPU RAY
ЦВЕТ - Holiday in Paris
Выгодная комплексная покупка:
1. Xiaomi Mi pad 4 чехол силиконовый Цветной Париж с защитным стеклом
Добавить стекло в заказ
Большой выбор оригинальных чехлов для планшета Xiaomi Mi pad 4, более 20-ти вариантов, нажимайте на фотографию внизу.
Эйфелевая башня в цвете силиконовый чехол для Xiaomi Mi pad 4 от TPU RAY - это красиво и стильно!
Цветной силиконовый чехол с Эйфелевой башней для Xiaomi Mi pad 4 в варианте Tpu Ray Paris и его особенности:
- аккуратный защитный аксессуар с легким весом и хорошей прочностью;
- TPU - лучше чем обычный прозрачный мягкий силикон в плане долговечности и стойкости к растягиванию;
- удобный в обслуживании и использовании, минимально грязнится;
- Xiaomi Mi pad 4 чехол силиконовый Цветной Париж изготовлен с закрытыми кнопками, а это защита от проникновения пыли и безопасность для родных кнопок;
- красивая, заметная, яркая расцветка. Планшет Mi pad 4 будет заметен на большом расстоянии, отличный способ выделяться;
Xiaomi Mi pad 4 чехол силиконовый Цветной Париж варианте Tpu Ray Koi на реальных фотографиях с детальным визуальным обзором товара.

Если Вы любите смотреть видео на планшете Xiaomi Mi pad 4, то без подставки не обойтись. Смотреть подставки тут


Цветной силиконовый чехол с Эйфелевой башней для Xiaomi Mi pad 4 в варианте Tpu Ray - не единственный вариант расцветки. Смотрите все, нажав на фотографию внизу.
Цветной силиконовый чехол с Эйфелевой башней для Xiaomi Mi pad 4 в варианте Tpu Ray доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smartcase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ray |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Тема Париж |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴















