
Кошки-мышки силиконовый чехол для ребенка для Xiaomi Mi pad 4 бампер TPU RAY Playing mouses
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: XIAM4RAY3
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский вариант расцветки Кошки-мышки силиконового чехла для планшета Xiaomi Mi pad 4 для создания узнаваемого оригинального внешнего вида и стабильного хорошего настроения.
Вариант - TPU RAY
ЦВЕТ - Playing mouses
Огромный выбор самых интересных оригинальных чехлов для планшета Xiaomi Mi pad 4, нажимайте на фотографию внизу.
Детский силиконовый чехол для Xiaomi Mi pad 4 от TPU RAY Playing mouses - это весело и удобно для использования.
Xiaomi Mi pad 4 чехол силиконовый Кошки-Мышки в варианте Tpu Ray и его особенности:
- полноценная защита корпуса планшета от ссадин и царапин, легких ударов:
- защитный материал долго срока службы с минимальным изменением физических характеристик - термополиуретан (TPU);
- отлично подходит для детей, которые часть играют на планшете, рисуют и читают;
- детский силиконовый чехол для Xiaomi Mi pad 4 от TPU RAY Playing mouses производят с закрытыми кнопками, что бережет родные кнопки от неизбежного физического износа:
- легкий вес и отличная плотность:
- присутствует защитный ободок для основной камеры планшета
Xiaomi Mi pad 4 чехол силиконовый Кошки-Мышки на реальных фотографиях для лучшего понимания товара.


Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Лучше всего это делать с свободными руками. Выбирайте подставку тут


Детский силиконовый чехол для Xiaomi Mi pad 4 от TPU RAY Playing mouses - не единственный вариант рисунка на силиконовой основе. Смотрите все, нажав на фотографию внизу.
Xiaomi Mi pad 4 чехол детский силиконовый с рисунком доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smartcase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 200 мм |
| Ширина устройства | 120 мм |
| Толщина устройства | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ray |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Узоры и принты | Кошки Мышки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Диагональ | 8 дюймов |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴















