
Веселые рыбки силиконовый чехол планшета Huawei Mediapad T3 7 3G BG-U01 бампер RAY Funny Fishes
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: T37RAY2
Основа - эластичный силикон с матовым верхом снаружи
ЦВЕТ - Стая веселых рыбок
Выгодная комплексная покупка в Smarticase:
1. Huawei T3 7 3g bg2-u01 мягкий чехол Рыбки + защитное стекло 9Н за 349 гривен.
Добавить стекло в заказ (жмите на фото)
Более 10-ти вариантов расцветок оригинальных чехлов для Хуавей Медиапад Т3 7 3ж, нажимайте на картину внизу.
Силиконовый чехол с рыбками для Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01 - это доступный всем способ изменить внешность Вашего планшета и защитить корпус от физического износа.
Huawei T3 7 3g bg2-u01 мягкий чехол Рыбки и его особенности:
- сохранит новизну всего корпуса планшета, в том числе по краям;
- чтобы не попадала пыль внутрь к планшету Huawei T3 7 3g, в бампере кнопки сделаны сплошными;
- матовая поверхность хорошо контактирует с кожей руки, отличная цепкость и минимум следов на поверхности планшета;
- силиконовый чехол с рыбками для Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01 не изменяет толщину и габариты мобильного устройства;
- отличный вариант для активного использования планшета в школе, на работе и дома;
- эластичный силикон стойкий к ударам, надавливаниям и трениям;
Силиконовый чехол с рыбками для Huawei Mediapad T3 7 3g BG2-U01 во всей красе на реальных фотографиях магазина "Smarticase".



Для удобного просмотра видео на планшете Huawei T3 7 3g рекомендуем использовать подставку. Так и руки свободны и глазам удобно. Выбирайте подставку тут
Huawei T3 7 3g bg2-u01 мягкий чехол Рыбки доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smartcase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8.6 мм |
| Ширина устройства | 103.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 179 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Рыбы |
| Диагональ | 7 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Форм-фактор | Бампер |
| Производитель | RAY |
- Цена: 200 ₴







