
Окунь атакует силиконовый чехол для планшета Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 бампер RAY Perch in attack
200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T38RAY1
Цветной силиконовый чехол с Окунем для планшета Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 от RAY, противоударный бампер с рисунком.
Красивый рисунок сделает планшет заметным.
ЦВЕТ - Окунь атакует (Perch in attack)
Выгодная покупка в Smarticase:
1. Силиконовый чехол для рыболова на Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 + защитное стекло 9Н за 355 гривен.
Добавить стекло в заказ
Смотрите все варианты оригинальных расцветок, нажимайте на картину внизу.
Цветной силиконовый чехол с Окунем для планшета Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 - это яркое решение проблемы безликости у планшета Хуавей + защита корпуса 100 %.
Силиконовый чехол для рыболова на Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 и его характеристики:
- полная защита корпуса мобильного устройства, в том числе по краям. Всегда доступный дисплея планшета Huawei T3 8;
- сделайте планшет Хуавей Т3 8 Kob-L09 узнаваемым и красивым;
- матовая поверхность практичная в использовании, минимально грязниться, не собирает следы пальцев, не скользкая;
- цветной силиконовый чехол с Окунем для планшета Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 будет отличным дополнением для Вашего планшета, если Вы любите рыбалку, рыб и природу;
- эластичный силикон хорошо решает проблему защиты при не сильных ударах, борется с возникновением царапин и сколов;
- идеальный вариант для использования планшета в автомобиле, на работе или просто вне стен дома;
Силиконовый чехол для рыболова на Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 очень красив и убедится в этом можно внимательно рассмотрев живые фотографии товара от магазина "Smarticase".




Выбирайте подставку тут и получите возможность удобно и комфортно смотреть фильмы и видео без необходимости удерживать гаджет в руках.
Цветной силиконовый чехол с Окунем для планшета Huawei Mediapad T3 8 KOB-L09 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Назначение | Для планшета |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Особенность цвета | Матовый |
| Высота устройства | 211 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 8 дюймов |
| Фиксация устройства | Защелкивание в силиконовом бампере |
| Форм-фактор | Бампер |
| Производитель | RAY |
- Цена: 200 ₴








