
Коричневый чехол RAY Safebook Smart dog для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 с рисунком Собаки в наушниках
499 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RATT3102
Оригинальный коричневый чехол с рисунком для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 для безопасного использования планшета и дома и вне его стен.
Модель чехла - RAY Safebook smart dog.
СМОТРИМ ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА ДАЛЕЕ.
Экономная покупка в магазине Smarticase:
1. Собачка в наушниках цветной чехол Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 + закаленное защитное стекло 9H со скидкой 20 гривен
Добавить стекло в заказ - ЖМИТЕ НА ФОТО ВНИЗУ!
Хороший выбор вариантов цветных чехлов для планшета Huawei Mediapad T3 10, нажимайте на фотографию внизу.
Противоударный коричневый чехол Меломан для Huawei Mediapad T3 10 с силиконовым бампером и оригинальным оформлением.

- одна из самых интересных вариантов расцветки оригинального чехла книжки RAY Safebook, а именно Smart dog. Коричневый, почти песочный фон с затемнением по краям и умный песик в очках и в больших наушниках. Этот вариант отлично покупают и молодые люди и дети. Это оригинальное и красиво;
- комбинация из прочной обложки из PU ( полиуретан) в паре с толстым силиконовым, а точнее термополиуретановым бампером (TPU) создают непробиваемый барьер для корпуса и дисплея планшета Huawei Mediapad T3 10;
- собачка в наушниках цветной чехол Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 быстро может стать подставкой для просмотра видео или удобного поиска информации в интернете. Конструкция защитного чехла предусматривает использование аксессуара даже для детей;

- положение дисплея можно выставить под двумя разными углами наклона;
- магнитная застежка оригинально оформлена, украшена и надежно удерживает обложку защитного аксессуара в закрытом положении, Механизм прост и удобен с использовании;

- оригинальный коричневый чехол с рисунком для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 покрыт снаружи полиуретаном ( это так называемая эко кожа), что защищает гаджет от проникновения влаги, повышает ударостойкость и износостойкость обложки;
- планшет Huaewi Mediapad T3 10 не выглядит громоздким в чехле Ray Safebook, но. вне всякого сомнения; покрыт хорошим защитным слоем современных материалов;
Подробный фото обзор на цветной чехол Собачка в наушниках Huawei Mediapad T3 10 AGS-L09 от магазина Smarticase.






Оригинальный коричневый чехол с рисунком для Huawei Mediapad T3 10 (9.6) AGS-L09 в варианте RAY Safebook smart dog доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase.
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.6" |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Материал | Полиуретан |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 229.8 мм |
| Ширина устройства | 159.8 мм |
| Толщина устройства | 7.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 9.6 дюймов |
- Цена: 499 ₴











