
Smart book Gray Париж чехол книжка для Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1 дюйм, кожа PU, mipad 4 + Эйфелева башня серая
330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mpad4pl2
Оригинальный чехол книжка Smart Book для Xiaomi Mi Pad 4 Plus 10.1 в расцветке Париж ( серая гамма).
Цвет обложки - Эйфелева Башня.
Комплексная покупка в магазине Smarticase:
1. Романтический чехол для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus Париж в сером + 2d защитное стекло 9H для защиты дисплея за 500 гривен.
Комплект со стеклом 2,5d обойдется 530 гривен!
Более 7-ми вариантов оригинальных чехлов для планшета Mi pad 4 plus (10.1) в магазине "Smartcase". Нажимайте фотографию внизу!
Оригинальные чехлы для планшета Xiaomi mi pad 4 (диагональ 8-мь дюймов) можно посмотреть тут (нажимайте на фотографию ниже)
Компактный смарт чехол Париж для Сяоми Ми Пад 4 плюс представлен в магазине Smarticase на реальных фотографиях!

Обложка чехла Smart Book прочная и практичная в использовании детьми и взрослыми. Прочная синтетическая кожа ( на основе полиуретана) стойкая к трению и загрязнению, даже учитывая что фон в чехле Париж - светлый. Серая палитра цветов в композиции с темой Эйфелевой башней нашла своего почитателя как в мужской, так и женской части пользователей планшета Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1.
Оригинальный чехол книжка Smart Book для Xiaomi Mi Pad 4 Plus 10.1 в расцветке Париж ( серая гамма) производят с встроенным в обложку магнитным замком, Он удерживает гибкую обложку в закрытом положении, чтобы дисплей планшета был под защитой в нужных ситуациях.
Компактный смарт чехол Париж для Сяоми Ми Пад 4 плюс выключает питания дисплея гаджета при закрытии обложки, что экономит расход аккумулятора мобильного устройства. И это удобно, согласитесь!
Планшет Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1 крепится в поликарбонатном футляре чехла Smart Book, что обеспечивает 100 % доступный экран устройства, без каких либо ограничений.
Романтический чехол для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus Париж в сером не собирает следы отпечатков пальцев, не скользит в руках и смотрится компактно и современно.
Чтобы провести время за комфортным просмотром фильма или видео на Ютюбе, чехол Smart Book можно трансформировать в подставку для горизонтального положения. Удобно и рукам и глазам.

Если желаете пообщаться в социальных сетях, сделать публикации в Facebook, Instagram или Twitter, просто согните обложку чехла за планшет и согните как показано на фотографию вверху. Будет удобно работать с текстом.
Оригинальный чехол книжка Smart Book для Xiaomi Mi Pad 4 Plus 10.1 в расцветке Париж ( серая гамма) доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 245 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | smart cover, смарт магнит, водоотталкивающее покрытие |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Узоры и принты | Тема Париж |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 330 ₴













