
Smart book Космос чехол книжка для Xiaomi Mi pad 4 Plus 10.1 дюйм, кожа PU, mipad 4 + цветная обложка
330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mpad4pl3
Красивый цветной чехол книжка Smart Book для Xiaomi Mi Pad 4 Plus 10.1 в расцветке Космос (яркие цвета).
Цвет обложки - Space.
Комплексная покупка в магазине Smarticase:
1. Цветной чехол для ребенка Smart Book на Xiaomi Mi pad 4 plus в расцветке Космос + защитное стекло 9H для защиты дисплея за 485 гривен.
Хороший выбор расцветок и вариантов чехлов для планшета Сяоми Ми пад 4 плюс (Xiaomi mi pad 4 plus 10.1) магазине "Smartcase". Нажимайте фотографию внизу!
Если Вы ищете хороший чехол для младшей версии, Xiaomi mi pad 4 (диагональ 8-мь дюймов) , нажимайте на фотографию внизу.
Цветной чехол книжка Smart Book для Xiaomi Mi Pad 4 Plus 10.1 в расцветке Космос на реальных фотографиях от магазина "Smarticase".

Прочная обложка не только украшает планшет Xiaomi mi pad 4 Plus, но и оказывает хорошую защиту для дорогостоящего дисплея планшета. Умная обложка может принимать несколько положений, служить подставкой для планшета при горизонтальной установке.
Цветной чехол для ребенка Smart Book на Xiaomi Mi pad 4 plus в расцветке Космос облагорожен механизмом магнитного замка, дабы избежать самопроизвольных открытый обложки. Экран планшета Mi pad 4 Plus под надежной защитой чехла Smart Book Space.
В обложке чехла спрятан умный магнит sleep/wake, способный погружать экран планшета Xiaomi Mi pad 4 plus в режим автоматического сна. Внутри защитный чехол Smart Book облагорожен мягкой ворсистой подкладкой, чтобы уберечь корпус и дисплея от появления микроцарапин.

Цветной чехол книжка Smart Book для Xiaomi Mi Pad 4 Plus 10.1 в расцветке Космос покрыт снаружи прочной синтетической кожей PU, которая не только красивая, но и практичная в обращении и прочная. Минимум отпечатков и следов грязи на поверхности.
Яркий цвета и абстрактное отображение космоса на обложке чехла Smart Book, будет положительно оценено детьми, девушками и всеми, кому нравится такое оформление защитного аксессуара.
Цветной чехол для ребенка Smart Book на Xiaomi Mi pad 4 plus в расцветке Космос поможет сделать процесс просмотра фильмов, мультиков или видео в интернете удобным и комфортным. Установите планшет в горизонтальном положении и дайте свободу рукам.

Для работы с текстом или рисованием, предусмотрено специальное положение, как показано на фотографии вверху. Удобно для рук.
Цветной чехол книжка Smart Book для Xiaomi Mi Pad 4 Plus 10.1 в расцветке Космос доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 245 мм |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Walk |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко кожа, поликарбонат, микрофибра |
| Узоры и принты | тема Космос |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | smart cover, смарт магнит, водоотталкивающее покрытие |
| Тип застежки | магнитный замок |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 330 ₴












