
Красный противоударный силиконовый чехол бампер для Xiaomi Mi pad 4 Plus (10.1) с подставкой Flexy TPU
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XMPLS2
Прекрасная защита для хрупкого корпуса планшета c диагональю 10,1 дюйм от возможных повреждений в случае падения - мягкий красный чехол Flexy TPU для Xiaomi Mi pad 4 plus
Цвет материала - красный ( алый)
Диагональ планшета - 10,1 дюйм
Комплексная покупка в Smarticase - выгодно всегда:
1. Xiaomi Mi pad 4 Plus чехол красный с защитной подставкой купить с защитным закаленным стеклом. Скидка на стекло – 20 гривен!
Добавить защитное стекло в заказ, нажимайте на фото стекла
Чтобы посмотреть все варианты защиты корпуса планшета Mi pad 4 plus. в самых разных вариациях и формах, нажимайте на фотографию внизу.
Мягкий красный чехол Flexy TPU для Xiaomi Mi pad 4 plus освежает внешний вид планшета, поднимает дух и настроение, и самое главное, обеспечивает высокий уровень безопасности планшета при активном использовании!

Основные моменты о характеристиках красного чехла Flexy TPU:
- корпус планшета Xiaomi mi pad 4 plus под надежной защитной толстого шара TPU ( термополиуретана или резины, другими словами);
- бортик по краям дисплея закрывает слабые места гаджета;
- красный силиконовый чехол с подставкой для Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 - это противоударный барьер между девайсом и внешней средой с ее рисками и опасностями для электронного помощника;
- кнопки планшета Mi pad 4 Plus защищены от физического износа и царапин;
- силиконовый бампер фабричного качества соответствует размерам и особенностям планшета Ми пад 4 плюс
- мягкий красный чехол Flexy TPU для Xiaomi Mi pad 4 plus долговечен и практичен с использовании, мягкая резина не лопает и не рвется долгое время ( разве что очень постараться);
- не скользкая поверхность хорошо ощутима в руках;
- с помощью встроенной пластиковой подставки можно можно установить планшет в одном из 3-х горизонтальных и вертикальных положений, И почитать удобно и фильм посмотреть комфортно;
Подробный фото обзор на красный силиконовый чехол с подставкой для Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 от магазина Smarticase внизу.






Мягкий красный чехол Flexy TPU для Xiaomi Mi pad 4 plus доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 245.6 мм |
| Ширина устройства | 149.08 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 500 ₴










