
Синий противоударный силиконовый чехол бампер для Xiaomi Mi pad 4 Plus (10.1) с подставкой Flexy TPU Blue
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XMPLS3
Синий противоударный чехол для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus с регулируемой подставкой-трансформером.
Цвет материала защитного чехла - синий
Модель чехла - FLEXY TPU
Выгодная покупка в Smarticase экономит Ваш бюджет:
1. Xiaomi Mi pad 4 Plus чехол с защитной подставкой купить с защитным закаленным стеклом. Скидка на стекло – 20 гривен!.
Добавить защитное стекло в заказ
Самые интересные варианты защиты корпуса планшета Mi pad 4 plus, нажимайте на фотографию внизу.
Синий противоударный чехол для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus с регулируемой подставкой смотрится эффектно и свежо. Цвет практичный и интересный.

Flexy TPU форм фактор и его преимущества:
- удобное использование планшета Xiaomi Mi pad 4 plus в безопасной мягкой броне;
- дополнительная защита для краев экрана гаджета от сколов и ударов - бортик;
- синий силиконовый бронированный чехол бампер Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 поможет сохранить новизну планшета, сохранив привычный режим использования мобильного устройства;
- родные клавиши планшета Ми пад 4 Плюс будут новыми и без царапин;
- фабричное качество;
- синий силиконовый бронированный чехол бампер Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 способен амортизировать удары от столкновений и падений;
- tpu не лопает и не рвется, долго сохраняет свои первоначальные физические свойства;
- встроенная подставка-трансформер поможет освободить руки от удержания планшета. Выбирайте одну из 3-х возможных позиций наклона экрана гаджета и наслаждайтесь просмотром видео или удобным поиском информации в интернете;
Подробный фото обзор, подготовленный магазином "Smarticase" на синий противоударный чехол для планшета Xiaomi Mi pad 4 plus. чтобы максимально получить понятие о товаре при выборе.








Синий силиконовый бронированный чехол бампер Xiaomi Mi pad 4 plus 10.1 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Резина |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 245.6 мм |
| Ширина устройства | 149.08 мм |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 500 ₴











