
Фабрична картонна упаковка під скло на планшет 10 - 10,4 дюйма
65 ₴
Мінімальне замовлення — 10 шт.
Мінімальна сума замовлення на сайті — 150 ₴
- Немає в наявності
- Тільки оптом
- Код: pack_10
Идеальная защита из прочного не тонкого картона (1,8 миллиметра) под защитное стекло на планшет 10-10.5 дюймов.

Обеспечить достойный уровень защиты при доставке защитного стекла перевозчиками, сделать презентабельный вид Вашему товару ( защитному стеклу) - это реально с прочной картонной упаковкой. Защитная упаковка из картона под стекло на планшет (10,1 - 10,4 дюймов) изготовлена с такими размерами:
внешний: 27.9 на 20 сантиметров
внутренний 25,7 на 17,8 сантиметров


Если у Вас защитное стекло меньшего размера, например, 8-мь дюймов, то подобрать упаковку под Ваш товар можно в магазине "Smarticase". Нажимайте на изображение внизу!

Фабричная картонная упаковка под стекло на планшет 10 - 10,4 дюйма с нанесенной стандартной информацией о характеристиках защитного стекла пригодиться Вам, если Вы производитель защитного стекла или занимаетесь оптовой продажей защитного стекла без упаковки.
Внутри можно увидеть поролоновый бортик черного цвета, который определяет глубину закрывания упаковки. Толщина поролона составляет 4 миллиметра. Толщина картонной упаковки в сложенном варианте 8 миллиметров



Защитная упаковка из картона под стекло на планшет (10,1 - 10,4 дюймов) поставляется в таком варианте, как на представленных фотографиях.
Отправка по всей Украине.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 8 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Довжина | 279 мм |
| Колір | Жовтий |
| Матеріал | картон |
| Тип | упаковка для захисного скла |
| Діагональ екрану | 10 |
| Призначення | Для планшета |
| Форм-фактор | Плоске |
| Вид | Матова |
| Особливості | Протиударний |
| Стан | Нове |
| Клейовий шар | без клейового шару |
- Ціна: 65 ₴
- Мінімальне замовлення: 10 шт.







