
Блакитний чохол з малюнком для планшета Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 (силікон, тигреня, дитячий)
480 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: lion_a7lite
Блакитний чохол з малюнком для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 з ударостійким футляром з TPU і символом 2022 року - тигром!
Обкладинка виготовлена з поліуретану, футляр виробили з силікону (TPU)
Захисний чохол Ivanaks Lion підходить тільки для версії Lite, тобто для планшета з діагоналлю 8,7 дюймів:





Безопасный чехол для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 с узором Тигр обеспечивает достойный уровень защиты для планшетного устройства. Чтобы быть максимально уверенным в безопасности планшета, рекомендуем прикупить сразу и защитное стекло для экрана, ведь дисплей - это самое слабое месте в этой девайсе.
Желаете ознакомиться с характеристиками защитного стекла детальней - просто жмите на фото.
Самые популярные варианты обложек, полноценных бронированных кейсов, в одноцветном оформлении или с узорами, Вы можете оценить на страничке-подборке для Samsung Galaxy tab a7 lite. Переходите по ссылке, жмите на кликабельное фото внизу.
Голубой чехол с рисунком для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 - это воплощение мечты заботливых родителей. Именно в таком аксессуаре есть и достаточный уровень защиты устройства при падениях и бросках, регулируемая подставка (так как удобно пользователю), место для карточек и стилуса и потрясающая цветная обложка с миловидным тигренком.





Приобрести безопасный чехол для Samsung Galaxy tab A7 lite SM-T220 SM-T225 с узором Вы можете в несколько кликов на сайте или по звонку на контактный номер мобильного. Отправляем Новая почта, Укрпочта, по всей Украине!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Walk |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Силікон |
| Візерунки і принти | Тваринні принти |
| Колір | Різні кольори |
| Призначення | Для планшета |
| Форм-фактор | Чохол |
| Стан | Новий |
| Особливість кольору | Матовий |
| Особливості | Протиударний, З підставкою |
| Тип застежки | Магніт |
| Діагональ екрану пристрою | 8.7" |
| Фіксація пристрою | Рамка |
| Висота пристрою | 124.7 мм |
| Ширина пристрою | 212.5 мм |
| Товщина пристрою | 8 мм |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A7 lite SM-T225 SM-T220 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Забарвлення | панда |
- Ціна: 480 ₴









