
Захисний чохол з ударопоглинанням на Xiaomi Poco X3 pro/ NFC у шкірі PU
250 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: Poco_x3_dbu
Цвет обложки - темный синий

Изготовленный с однотонной обложкой темно синего оттенка, чехол в коже PU на телефон Xiaomi Poco x3 pro достойно вошел в линейку ассортимента магазина Смартикейс, так как на личном опыте показал свои защитные характеристики и помог сохранить устройство целым. Интересный тон обложки найдет своего пользователя среди молодежи и взрослой аудитории.

Посетите группу с чехлами на Ваш смартфон, чтобы рассмотреть и другие оттенки чехла книжки от Ivanaks cases. Вся информация доступна для всех посетителей, жмите на фото-ссылку внизу.

Магнитный синий чехол в коже PU для Xiaomi Poco X3 Pro Frost Blue от Ivanaks cases - это достойный вариант для защиты Вашего устройства из материалов высокого качества (прочность, эстетический вид) и с отделом для банковских карт и купюр.
Изюминка чехла от Ivanaks Cases очень большая и мы ее рассмотрим далее:
-
материалы. Большую часть аксессуара составляет синтетическая PU кожа, которую также называют эко кожей. За счет этого материала, обложка получилась тактильно мягкой, приятной для соприкосновения, способной гасить сильные удары. Смарт Poco x3 pro вставляется в силиконовый футляр, приобретает защиту корпуса со всех сторон.
-
магниты. Важной особенностью есть встроенные магниты в обложке, которые выполняют две функции - это удержание обложки в закрытом положении и ее удержание завернутой за смартфон ( когда необходимо поработать с дисплеем Поко х3 про);
-
подставка. Вы можете легко выбирать угол расположения дисплея смартфона под Ваши потребности. руки освобождаются от увесистого гаджета и можно комфортно посмотреть что-то интересное на экране poco x3 pro;
-
бумажник. В чехле есть две ячейки для платежных карт, быстрой оплаты в торгово-сервисных точках, а также отдел для бумажных купюр;
-
защита. Повредить девайс, одетый в защитный чехол с ударопоглощением на Xiaomi Poco X3 pro/ NFC в коже PU от Ivanaks cases, можно лишь в том случае, если на телефон упадет что-то тяжелое, когда девайс лежит на столе с открытой обложкой, либо умышленно, когда ставиться такая задача.Толщина стенок чехла, их амортизирующие свойства + бронь из TPU футляра создают объемную защиту на 360 градусов;
Магнитный синий чехол в коже PU для Xiaomi Poco X3 Pro Frost Blue от Ivanaks cases можно приобрести для смартфона любой расцветки корпуса ввиду того, что под обложкой не будет видно, какого цвета устройство.





Достаточно взять защитный чехол с ударопоглощением на Xiaomi Poco X3 pro/ NFC в коже PU от Ivanaks cases в руки, чтобы сразу принять решение о покупке в его пользу. Для заказа обращайтесь в отдел продаж магазина или оставляйте заказ на сайте.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Темно-синій |
| Призначення | Для телефону |
| Форм-фактор | Чохол-книжка |
| Стан | Новий |
| Особливість кольору | Матовий |
| Особливості | Протиударний, Кишеня для пластикових карт і купюр, Функція підставки, Захист камери |
| Тип застежки | Магніт |
| Діагональ екрану пристрою | 6.67 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 165.3 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Глибина | 9.4 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Фіксація пристрою | в бампері |
| Діагональ | 6.67 дюймів |
| Модель телефону | Xiaomi Poco pro X3 / Poco X3 NFC |
| Моделі телефона | Xiaomi Poco X3 pro / Poco X3 NFC |
- Ціна: 250 ₴









