
Протиударний чохол книжка Asus Zenfone 3 max ZC520TL у шкірі PU (ivanaks cases)
250 ₴
Показати оптові ціни- Немає в наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: asus_zc520_mag1
Цвет обложки - глубокий черный

Многие пользователи ищут хороший качественный кожаный чехол для своего смартфона Asus, который бы смотрелся красиво, им было приятно пользоваться, хорошо защищал и давал новые возможности взаимодействия с мобильным устройством. Ivanaks предлагает Вам оценить противоударный чехол книжка Asus Zenfone 3 max ZC520TL в коже PU, который сочетает все указанные преимущества.

Черный магнитный чехол книжка Asus zenfone 3 max zc520tl x008d с отделом для денег (портмоне) состоит из эко кожаной обложки и силиконового футляра. Именно двухслойная защита аксессуара позволяет создать максимальный защитный барьер между гаджетом и внешней средой.
Основные фишки чехла Ivanaks Cases для смартфона и владельца Asus Zenfone 3 max ZC520TL X008d:
-
повышенная ударостойкость позволяет предотвратить разрушения устройства в самых критических ситуациях;
-
стильный дизайн не делает из Вашего Asus громоздкий некрасивый девайс, а выделяет его с эстетической и практической точки зрения;
-
ниша для пластиковых карт и бумажных купюр;
-
защита оптики от царапин или случайного повреждения при падения устройства;
-
красивый, ровный шов по краю чехла, что подтверждает фабричное качество изделия;
Противоударный чехол книжка Asus Zenfone 3 max ZC520TL в коже PU (ivanaks cases) будет органично дополнять Ваш смартфон, оберегать его от неизбежного физического износа, поможет Вам спокойней относиться к безопасности устройства.




Черный магнитный чехол книжка Asus zenfone 3 max zc520tl x008d с отделом для денег отправляем по всей Украине. Оставляйте Ваши заказы через сайт или по другим каналам ( звонки, viber)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Asus |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Чорний |
| Призначення | Для телефону |
| Форм-фактор | Чохол-книжка |
| Стан | Новий |
| Особливість кольору | Матовий |
| Особливості | Протиударний, Кишеня для пластикових карт і купюр, Захист камери, Функція підставки |
| Тип застежки | Магніт |
| Діагональ екрану пристрою | 5.2 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 149.5 мм |
| Ширина | 73.7 мм |
| Глибина | 8.6 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Фіксація пристрою | в бампері |
| Діагональ | 5.2 дюймів |
| Модель телефону | asus zenfone 3 max zc520tl x008d |
| Моделі телефона | asus zenfone 3 max zc520tl x008d |
- Ціна: 250 ₴








