
Синій чохол книжка портмоне в шкірі PU для Lenovo phab 2 pro pb2-690m із застібкою від Akabella
450 ₴
- Готово до відправки
- Код: phabpro6
с
Синий чехол книжка для Lenovo phab 2 pro pb2-690m с застежкой и возможностями портмоне от Akabella.

- синий чехол книжка для Lenovo phab 2 pro pb2-690m с застежкой - это отличный вариант аксессуара с полноценной защиты корпуса и дисплея фаблета. Синий цвет смотрится интересно, свежо, хороший вариант, кому поднадоел черный.

- для ежедневного использования фаблета важным есть аспект уровня защиты устройства при падении или ударах. Комбинация из прочной обложки и эластичного полноразмерного бампера позиционируют синий чехол портмоне Lenovo phab 2 pro pb2-690m как надежный вариант.

- застежка на магните обеспечивает удержание обложки, чтобы она не открывалась самопроизвольно и не болталась.

- производитель оставил на поверхности обложки тисненный логотип компании, чтобы добавить изюминки во внешний вид и подчеркнуть подлинность товара.
- синий чехол книжка для Lenovo phab 2 pro pb2-690m с застежкой от Akabella укомплектован 3-ма отделами для платежных банковских карт + отделом для бумажных денежных знаков. Полноценный чехол книжка + портмоне - все в одном аксессуаре!

- фаблет Phab 2 pro помещается и удерживается в силиконовом полноразмерном бампере. В бампере предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы для удобного использования гаджета.

- синий чехол портмоне Lenovo phab 2 pro pb2-690m позволяет смотреть видео на гаджете без необходимости удерживать его в руках, есть горизонтальная позиция для просмотра.

- внешний материал - это еще один козырь чехла Akabella. Синий чехол книжка для Lenovo phab 2 pro pb2-690m с застежкой изготовлен из синтетической кожи PU, что обеспечивает длительный срок полезного использования чехла при аккуратном отношении к аксессуару, конечно.
Чехол книжка Lenovo phab 2 pro pb2-690m в коже PU представлен в продаже в 3-х цветах. Выбирайте цвет, который Вам нравится, нажимайте на фото внизу!
Синий чехол книжка для Lenovo phab 2 pro pb2-690m с застежкой от Akabella доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку купить
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Elegant |
| Країна виробник | Китай |
| Форм-фактор | Чохол |
| Особливості | Протиударний |
| Фіксація пристрою | Замикання |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Тип застежки | Магніт |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Синій |
| Особливість кольору | Матовий |
| Призначення | Для планшета |
| Висота пристрою | 180 мм |
| Ширина пристрою | 89 мм |
| Товщина пристрою | 10 мм |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діагональ екрану пристрою | 6.4 |
| Діагональ | 6.4 дюймів |
- Ціна: 450 ₴







