Можно уверенно сказать - один из лучших чехлов книжек на рынке аксессуаров!
Золотой чехол книжка Xiaomi Note 4x от Mofi Ultraslim в красивом аккуратном дизайне!
Ищете не только тонкий надежный аксессуар с высоким уровнем защиты то и smart cover функцией? Это оригинальный чехол Xiaomi Note 4x от бренда MOFI!
Новое поступление чехлов. В наличии по состоянию на март 2021 года! Нажимайте на фото по интересующей Вас расцветке!
Товар отгружается в оригинальной упаковке производителя ( представлена на фото), что еще раз подтверждает оригинальность и "породистость" продукции Mofi!
Видео обзор на Mofi Ultrathin золотой чехол книжка Xiaomi Note 4x
Элегантный аккуратный чехол с потрясающими возможностями:

1. Красота, изящность и надежность! Первое, что очень важно - это прочная усиленная обложка. Фронтальная обложка играет важную роль, ведь ее назначение - защита дисплея Xiaomi Redmi Note 4x от критичных повреждений. Именно для этого внутри обложки поместили тонкую стальную пластину, толщиной которой не более 0,4 миллиметров, которая способная справится с ударом разной степени силы. Если для Вас важна защита устройства и минимальное изменение габаритов девайса в защитном аксессуаре, то золотой чехол книжка Xiaomi Note 4x от Mofi Ultraslim это, пожалуй, лучший вариант!

2. Автоблокировка дисплея. Такие возможности, как экономия расхода батареи смартфона и автоматическое погружение в сон, если чехол в закрываем, возможны с чехлом Mofi Ultraslim. Встроенный магнит находится в нужном месте обложки и смартфон Xiaomi Redmi Note 4x погружается в сон при закрытии аксессуара, и пробуждается, если открыть обложку. Действительно удобный механизм! Smart обложка - еще одна причина, чтобы купить оригинальный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 4x в золотом цвете от бренда Mofi, и только Mofi!

3. Оригинальное оформление. Золотой чехол книжка Xiaomi Note 4x от Mofi Ultrathin выделяется среди защитных аксессуаров. Взгляните, насколько богато смотрится оригинальный чехол Xiaomi Note 4x! Красивая фактура материала в паре с гравировкой MOFI заметна на большом расстояния. Тиснение "vintage classical" и рисунок во внутренней части чехла добавляет зрелости чехлу. Эко кожа PU, внешний материал, очень похож на натуральную кожу, прочный и красивый. Незабываемый дизайн и изумительное оформление- это оригинальный чехол Xiaomi Note 4X от mofi case!

4. Удобный просмотр видео контента на смартфоне. Золотой чехол книжка Xiaomi Note 4x от Mofi Ultrathin позволяет комфортно использовать девайс и дарит удобный просмотра видео без необходимости удерживать смартфон в руках!
5. 100 % соответствие смартфону. Компания MOFI производит только оригинальную продукцию. Не стал исключением и красивый чехол книжка Xiaomi Note 4x. Производитель подготовил для пользователей прочный чехол не только аккуратным, но и оригинальным, т.е. полностью отвечающим техническим особенностям и размерам мобильного устройства. Купить оригинальный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 4x в золотом цвете в магазине Smartcase с доставкой в Ваш населенный пункт!
Smartcase - только оригинальные аксессуары!

Золотой чехол книжка Xiaomi Note 4x от от Mofi, серия Ultraslim, доступен для покупки на территории Украины
Магазин "Smartcase" предлагает широкий выбор оригинальных чехлов книжек для смартфона Xiaomi Remi Note 4x от бренда MOFI! Поиск на сайте smartcase Вам в помощь!

Оперативная отправка заказов по всей Украине!
Отправляем Новой Почтой, Интайм, Укрпочта!
Наша цель - чтобы Вы получали только положительные эмоции и пользу от использования аксессуаров, приобретенных в магазине SmartCase
Магазин "Smartcase" - только лучшее для мобильной техники!
Чтобы купить оригинальный чехол книжка Xiaomi Redmi Note 4X в золотом цвете от MOFI Ultrathin достаточно позвонить по контактному номеру или оформить заказ через кнопку "КУПИТЬ" в магазине Smart Case
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Надписи |
| Тип застежки | Без застежки |
| Особенности | Противоударный |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 4X |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: в оригинальной упаковке











