
Черный мягкий чехол Huawei P Smart Plus + INE-LX1, бампер TPU AF под кожу не скользкий
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PSPLUS2
Черный мягкий бампер под кожу, не скользкий чехол Huawei P Smart Plus INE-LX1 в варианте TPU AF Black.
Комплексная покупка от магазина Smarticase - это выгодно:
Гарантированная скидка 15% на 5d стекло для дисплея смартфона Huawei P Smart Plus INE-LX1.
Экономьте на покупках комплектами в магазине "Smarticase"
Посмотрите также другие наши варианты оригинальных чехлов для Huawei P Smart Plus INE-LX1. Нажимайте фотографию внизу
Итак, детальный фотообзор на Huawei P Smart + чехол черный под кожу, кожа PU.

- TPU AF не скользкий чехол Huawei P Smart Plus INE-LX1 - это идеальный вариант аккуратного, не толстого чехла-бампера, который закрывает корпус гаджета о всех сторон, защищает такой маркий и гладкий корпус от царапин.


- Huawei P Smart + чехол черный под кожу, кожа PU практически не утолщает размеры смартфона, насколько это вообще возможно при использовании защитных бамперов. Гаджет уверенно сидит в бампере TPU AF, и точно не выскочит из него.


- производитель учел особенность тыльной камеры смартфона Huawei P Smart + и "утопил" ее задней стенке бампера. Таким образом стекло оптики уже не зоне риска, смартфон можно ставить на стол экраном вверх.

- не скользкий чехол Huawei P Smart Plus INE-LX1 изготовлен по образцу мобильного устройства и отлично компонирует с ним. Все необходимые отверстия и разъемы присутствуют в нужных местах.
- Huawei P Smart + чехол черный под кожу, кожа PU изготовлен из эластичного TPU, что делает использование аксессуара простым и безопасным. Бампер мягкий, намного мягче чем синий чехол под кожу. Эластичный материал цепкий, не скользкий и, учитывая, что сам смартфон Huawei P Smart Plus + INE-LX1 очень скользкий и маркий, в "дырявых" руках этот чехол будет просто подарком.

- сплошные литые кнопки в бампере - это еще одно преимущество чехла TPU AF для использования со смартфоном Huawei P Smart Plus + INE-LX1.

- как пристают края бампера к краям дисплея смартфона P smart plus можно увидеть на фотографии, представленной выше. А чтобы сохранить целостность и новизну дисплея, рекомендуем наклеить хорошее защитное 5d стекло.

Черный не скользкий чехол Huawei P Smart Plus INE-LX1 доступен для приобретения по звонку на контактный номер мобильного или нажимайте кнопку
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Противоударный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форм-фактор | Бампер |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 157.6 |
| Ширина устройства | 75.2 |
| Толщина устройства | 7.6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | имитация фактуры кожи |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Назначение | Для смартфона |
| Диагональ экрана устройства | 6.3 |
| Модели телефона | Huawei P Smart + Plus INE-LX1 |
- Цена: 145 ₴











