Синий силиконовый чехол для планшета Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L) из .эластичного и прочного TPU материала, который защищает весь корпус гаджета
Комплексная покупка в магазине Smarticase - выгодно всегда:
1. Синий чехол Леново Йога Таблет 3 10 Х50 + функциональный переходник OTG Micro USB-USB есть в продаже!
Добавить переходник OTG Micro USB в заказ. нажимайте на фото!
Хорошее защитное стекло для защиты дисплея - всего 215 гривен.
Жмите на фотографию внизу!
В магазине Smarticase также представлены и другие варианты расцветок мягкого чехла для планшета Леново Йога Таблет 3 10 Х50. Нажимайте на фотографию ниже!
Синий силиконовый чехол для Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 представлен на реальных фотографиях в данной страничке. При заказе, Вам будет отправлен именно такой защитный силиконовый чехол. Итак, смотрим дальше!

Чем нам нравятся мягкие силиконовые чехлы-бампера, так это удобством от использования планшета при соблюдении отличного уровня защиты корпуса. Мягкий материал TPU легко одевается на корпус Lenovo Yoga Tablet 3 10 и плотно приcтает к его "телу".
Синий чехол Леново Йога Таблет 3 10 Х50 позволяет использовать все технические возможности мобильного устройства, без каких либо ограничений. По углам в верхней части можно увидеть литые вставки, чтобы было удобно работать с дисплеем, когда планшет лежит горизонтально. Это своеобразные точки упора планшета с твердой поверхностью.
Синий силиконовый чехол для Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 - это оригинальный аксессуар. В чехле предусмотрены все необходимые разъемы и отверстия, в том числе для фронтальной камеры.
Цепкая поверхность материала позволяет уверенно и крепко удерживать гаджет в руках. Цепкость намного лучше, чем пластиковым корпусом планшета Lenovo Yoga Tablet 3 10.

Синий чехол Леново Йога Таблет 3 10 Х50 в варианте TPU чехол-бампер - это идеальный вариант защиты корпуса девайса, с которым, вероятно, не сравниться никакой другой чехол-книжка. Ведь соблюдены такие критерии, как защита корпуса от царапин, минимальное утолщение планшета, цепкость поверхности, оригинальность.
Вам Важна защита Вашего планшета Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L) и удобство от его использования? Смело выбирайте мягкий синий противоударный чехол tpu.

Ниже представлены живые фотографии чехла, правда в черном цвете, уже одетого на планшет Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 (YT3 - X50M, X50L). Фотографии любезно предоставлены нашим заказчиком, за что ему огромное спасибо!





Синий силиконовый чехол для Lenovo Yoga Tablet 3 10 X50 доступный для приобретения по звонку на контактный номер телефона или через покупку на сайте магазина Smarticase
Нажимайте кнопку КУПИТЬ
Оперативная отправка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Особенность цвета | Матовый |
| Особенности | Противоударный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Высота устройства | 253 мм |
| Ширина устройства | 185 мм |
| Толщина устройства | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Форм-фактор | Бампер |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Диагональ | 10.1 дюймов |
- Цена: 350 ₴














