
Магнитный чехол с клавиатурой для Lenovo Tab m10 FHD Plus 2nd gen (Tb x606x TB x606F)
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LEN_M10FHD_KEYBOARD
Вам мало возможностей, который по умолчанию предусмотрены планшетом и хочется поработать на привычной механической клавиатуре? Есть просто решение ситуации - купить магнитный чехол с клавиатурой для Lenovo Tab m10 FHD Plus 2nd gen (Tb x606x TB x606F).
А также версия с твердой основой-футляром, переходите по ссылке
Основные важные фишки:
-
беспроводная съемная клавиатура с русско-английской раскладкой и дистанцией для работы до 10-ти метров
-
вероятно, самый противоударный защитный чехол книжка
-
футляр из TPU ( силикон), не боится ударов не и трескается
-
есть петелька для использования стилуса-ручки
-
магнитная обложка
-
простое подключение и синхронизация по bluetooth 3.0

Кто привык работать на ноутбуке или стационарном десктопе, у того искренняя любовь в привычной механической клавиатуре. Имея в пользовании планшет Lenovo Tab m10 FHd plus с диагональю 10,3 дюйма, можно не отказывать себе в таком удовольствии.
Для быстрого переключения языковой раскладки можно самостоятельно настроить применении минимум 3-х языков. Инструкция тут ссылка

Функциональный чехол с беспроводной клавиатурой Walk Notebook TPU для Lenovo Tab M10 FHD Plus 10.3 дюйма сделает невозможное возможным:
- защитная кобура из комбинации PU кожи и силикона защищает весь планшет "с головы до пят". Падения и удары не страшны для планшета Lemovo M10 plus в чехле Walk Notebook TPU;
- привычная работа с документами, файлами на механической клавиатуре. Каждое нажатие клавиши - легкое и приятное. К Вашему распоряжению возможность переключать языковую раскладку комбинацией быстрых клавиш ( как на ноутбуке);
- смотрите видео и фильмы в вертикальном положении планшетного компьютера, освободив свои руки от привязанности к гаджету;
- управление планшетом на дистанции до 10-ти метров;

Магнитный чехол с клавиатурой для Lenovo Tab m10 FHD Plus 2nd gen (Tb x606x TB x606F укомплектуйте закаленным стеклом 9H для защиты 10,3 дюймового дисплея. Цена комплекта 1499 гривен.
Фотографии и описание защитного стекла доступно по ссылке, нажимайте на фотографию внизу.
Группа с большим ассортиментом чехлов для планшета Lenovo Tab m10 FHD plus 2nd Gen. Если интересно, нажимайте на фотографию внизу.
Функциональный чехол с беспроводной клавиатурой Walk Notebook TPU для Lenovo Tab M10 FHD Plus 10.3 дюйма - это комплексный защитный аксессуар, который можно кастомизировать под себя.

- магнитная беспроводная клавиатура отлично работает не только с данной моделью планшета, но также может быть использована с другими Android устройствами и телевизорами со Smart TV, который поддерживают соединение bluetooth 3.0 и выше;
- безопасный чехол для использования на работе, в школе или институте. Зачем покупать ноутбук, если есть такой чехол Walk Notebook TPU ?
- три варианта угла наклона дисплея смарт устройства;
- прочная, не маркая кожа PU приятная тактильно и не пропускает влагу. Не собирает отпечатками пальцев и смотрится солидно!
- силиконовый tpu бампер стойки к ударам и воздействию силы;
- достойный вариант для подарка;





Технические характеристики клавиатуры Walk Smart Keyboard :
- подзарядка от micro usb разъема напряжение 5V, сила тока до 0,5 А);
- максимальная дистанция покрытия bluetooth связи до 10-метров;
- емкость аккумулятора - около 180 мАч;
- при 8-ми часовом использовании клавиатуры в день, без подзарядки можно обходится месяц;
- время полной зарядки батарейки до 3-х часов;
- максимальное количество нажатий на отказ работы - до 5 миллионов нажатий;
- версия протокола bluetooth 3.0 и выше ;
- языковая раскладка - русско-английская;
- для переключения языка потребуется установка приложений из Play Market, к примеру Russian Keyboard и External Keyboard Helper;


Магнитный чехол с клавиатурой для Lenovo Tab m10 FHD Plus 2nd gen (Tb x606x TB x606F) купить с бесплатной доставкой от магазина Смартикейс.
Заказы принимаются через сайт или по звонку ( в рабочее время).
Обращайтесь, если есть дополнительные вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, С клавиатурой |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 153.3 мм |
| Ширина устройства | 244.2 мм |
| Толщина устройства | 8.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства | 10,3 дюйма |
- Цена: 1 350 ₴












