
Цветной чехол бабочки с клавиатурой для планшета Lenovo Tab m10 FHD Plus TB x606x x606f
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: M10plus_combo_CHSD
Комплект аксессуаров для защиты корпуса и дисплея планшета и работы на полноценной клавиатуре - это цветной чехол бабочки с клавиатурой для планшета Lenovo Tab m10 FHD Plus TB x606x x606f
Цвет обложи чехла чехла - Butterlies ( яркие бабочки).
Цвет корпуса клавиатуры Wallkey - черный.

Цветной защитный чехол и клавиатура беспроводная могут использоваться вместе или раздельно, что значительно упрощает использование планшета дома или на работе ( на учебе)
Инструкция по настройке клавиатуры Wallkey (подключение к планшету, переключение языковой раскладки) представлена тут ссылка
Детальное описание по чехлу Бабочки - тут ссылка
Детальное описание клавиатуры Wallkey - тут ссылка

Яркий чехол с рисунком и клавиатурой беспроводной Wallkey для Lenovo Tab m10 FHd plus 10.3 дюйма решают такие задачи:
- предохранить от неизбежного физического износа планшет
- повысить узнаваемость Вашего гаджета, найти устройство в комнате среди прочих вещей будет куда проще
- работать на планшете, как на полноценном нетбуке, с привычной механической клавиатурой и знакомым расположением клавиш
- смотреть видео и фильмы на планшете комфортно

Вы можете выбрать и другой вариант обложки или чехла, нажимайте на изображение чехлов ниже, чтобы посетить группу товара.
Цветной чехол бабочки с клавиатурой для планшета Lenovo Tab m10 FHD Plus TB x606x x606f купить с бесплатной упаковкой посылки.
Для заказа:
- звоните на контактный номер мобильного ( в рабочее время).
- круглосуточно принимаем заказы на сайте через корзину!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, С клавиатурой |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана устройства | 10,3 дюйма |
- Цена: 870 ₴









