
Разноцветный чехол Галактика с клавиатурой для Lenovo Tab m10 FHD Plus TB x606x x606f
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: M10plus_combo_YNX
Комплект аксессуаров полноценного безопасного использования планшета от Lenovo - это разноцветный чехол Галактика с клавиатурой для Lenovo Tab m10 FHD Plus TB x606x x606f.
Цвет обложи чехла - Galaxy (Галактика).
Клавиатура Wallkey черного цвета.

Цветной чехол Галактика и клавиатура беспроводная для Lenovo Tab m10 FHd plus 10.3 дюйма по сути заменяют необходимость использовать ноутбук или ПК, ведь чехол позиционирует устройство в вертикальном положении и хорошо его защищает, а механическая клавиатура позволяет работать в привычном режиме.
Чтобы детально ознакомится с процессом подключения клавиатуры к планшету, настройки быстрой смены языковой раскладки, предлагаем ознакомится со статьей магазина "smarticase", читаем тут ссылка
Детальное описание по чехлу Галактика- тут ссылка
Детальное описание клавиатуры Wallkey - тут ссылка

Цветной чехол Галактика и клавиатура беспроводная для Lenovo Tab m10 FHd plus 10.3 дюйма помогут решить задачи:
- защита от физического износа корпуса и дисплея планшетного компьютера
- изменение внешнего вида гаджета, яркое преображение планшета для лучшей узнаваемости
- комфортная работа на привычной механической клавиатуре, как на домашнем ПК
- просмотр видео и сериалов в удобном положении для глаз


Подбирайте вариант чехла под Ваши предпочтения и пожелания, нажимайте на фото внизу, чтобы ознакомится с ассортиментом товаров магазина "Smarticase".
Разноцветный чехол Галактика с клавиатурой для Lenovo Tab m10 FHD Plus TB x606x x606f с бесплатной доставкой в Ваш город! Только в магазине Smarticase.
Чтобы приобрести комплект:
- звоните на контактный номер магазина (в рабочее время).
- круглосуточное размещение на сайте через корзину!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, С клавиатурой |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| диагональ планшета | 10,3 дюйма |
- Цена: 870 ₴









