
Противоударный синий чехол с подставкой и клавиатурой для Lenovo Tab M10 FHD Plus TB x606x x606f
860 ₴
- Нет в наличии
- Код: M10plus_combo_Bluetpu
Решения для современного продвинутого пользователя планшета Lenovo - противоударный синий чехол с подставкой и клавиатурой для Lenovo Tab M10 FHD Plus TB x606x x606f
Модель чехла - Stand TPU blue, цвет синий
Клавиатура Wallkey с русско-английской раскладкой и bluetooth подключением к планшету Lenovo Tab M10+.

Синий силиконовый чехол и беспроводная клавиатура для Lenovo Tab m10 FHD 2nd Gen 10.3 дюйма решают проблемы защиты гаджета при случайном падении и позволяют максимально комфортно и привычно работать с планшетом!
Детальная инструкция по подключению беспроводной клавиатуры к планшету, настраиванию переключения языковой раскладки высветлена в статье, читаем тут ссылка
Много фотографий и характеристики чехла Tpu Stand Blue- тут ссылка
Детально о характеристиках беспроводной клавиатуры Wallkey - тут ссылка

Противоударный синий чехол с подставкой и клавиатурой для Lenovo Tab M10 FHD Plus TB x606x x606f Помогут Вам в таких ситуациях:
- сохранить целостность устройства в случае падения
- использовать устройство дома, на работе, в школе, не беспокоясь о защите планшетного компьютера
- комфортный набор текста на привычной механической клавиатуры с размеченной русско-английской языковой раскладкой
- работа и просмотр видео файлов в вертикальном положении планшета
Большой выбор оригинальных чехлов для Вашей модели планшета с детальными описанием и живыми фотографиями от магазина "Smarticase", для просмотра ассортимента, переходите в группу товара, нажимайте на фотографию внизу.
Синий силиконовый чехол и беспроводная клавиатура для Lenovo Tab m10 FHD 2nd Gen 10.3 дюйма купить с доступной ценой с доставкой по всей Украине!
Для заказа:
- обращайтесь на контактный номер интернет-магазина (в рабочее время).
- размещайте заказы на сайте через корзину покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walk |
| Страна производитель | Китай |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, С клавиатурой |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 168 мм |
| Ширина устройства | 242 мм |
| Толщина устройства | 8.45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 10.3 |
- Цена: 860 ₴






